Главная » 2012 » Апрель » 24 » Превью 21 тура чемпионата Туниса
18:55
Превью 21 тура чемпионата Туниса
Гулетт э Крам - Монастир

Личные встречи: + 3 = 7 - 12, голы: 13 - 27;
Потери:
Амин Нури, Дмитрий Кудряшов(крам).
Стили: нормальный(а) - каталонский.


 О если бы "боги пожелали", этот матч бы стал украшением нашего чемпионата. Два чемпиона Туниса сойдутся в этом матче, но Крам то без рулевого. Это дает шанс и большой пройти эту "контрольную точку" Монастиру без очковых потерь. Даже без двух основных игроков Крам может такие зубы показать. что и такой монстр как Монастир может ужастнутся. А так скорей всего победа гостей.


Тюнизьен - Жендуба Спорт

Личные встречи: + 0 = 4 - 9, голы: 4 - 27;
Потери:
Мохамед Шерни, Амир Хадж Мессауд, Мохамед Шаалани(Тюнизьен).
Стили: английский -
английский.

Для меня как бы этот матч особенный, если память не изменяет, то единственная команда которая мне не проигрывала в Тунисе. Как то вот у седова выходить увиливать от поражения разгромами моей команды. Плюс "вылет" трех основных игроков защиты столичной команды. Наверное секрет седова в том, что он так отыгрывается на моей туниской команде за валансьен( мы когда то там играли вместе и я руководил Булонью которая исправно брала 3 очка с его командой). Победа Жендубы.

Олимпик де Бежа - Гавафель де Гафса

Личные встречи: + 4 = 1 - 8, голы: 7 - 15;
Потери:
Кхалиль Жласси(Олимпик).
Стили:
нормальный(а) - английский.

XPILIA дали отказ на управление Крамом. Наверное это плохо как и для менеджера, так и для клуба. Ну так уж решило руководство. Гафса наверное и победит, но хозяева будут упираться. Но мы верим XPILIA и то что он может хоть чуть чуть сделает похожей на Гафсу с ефола:)

Хаммам-Лиф - Женесс

Личные встречи: + 2 = 2 - 11, голы: 7 - 31;
Потери:
Кевин Боли(Лиф).
Стили:
Б/беги/контр атаки - по сопернику.

Оборона Лифа как решето в последних двух матчах в которых они пропустили 11 мячей, хотя с одной стороны там были Атлети и Жендуба. Ну а тут? Чем соперник плох? Так же претендент на медали. Так что киперу хозяев пора покупать что то от нервов, ему еще несколько сезонов за молодежку в раме стоять. Победа Женесса.

Личные встречи:+ 4 = 6 - 3, голы: 13 - 12;
Потери:
нет.
Стили:
бразильский -нормальный(а).


Костян примет на своем поле Эсперанс. Если Марса с переменным успехом идет от матча к матчу, то Эсперанс всем проигрывает. Срочно туда нужен менеджер. Победа Марсы.

Хаммам-Сусс - Этуаль дю Сахель

Личные встречи:+ 1 = 3 - 9, голы: 3 - 22;
Потери:
Билель Башуш(Сусс).
Стили:
нормальный(а) -нормальный(а).


 Посредственный матч, в котором никому ничего и не надо. Думаю все так Сахель сможет победить, все таки когда то даже играла в квалификации Кубка Лиги, а перед этим в чемпионате были пятые. Но то менеджер ушел и команда умирает.


Африкен - Атлетик Бизертен

Личные встречи:+ 2 = 3 - 8, голы: 5 - 25;
Потери:
Вальтер Кальдерон(Атлетик).
Стили:
нормальный(а) -
англ./катал.

 Атлетик "почувствовал кровь" и с завидной периодичностью громит своих соперников. Да и Африкену тут перепадет это точно. Все таки на кону чемпионство и тут каждая ошибка на счету. Кто то споткнулся и сразу практически его соперник оденет корону. А тем более вдруг Автосос Крама сможет "поставить подножку" Монастиру. Победа Атлетика из Бизертена.

Авенир де Кассерин - Сфаксьен

Личные встречи:+ 3 = 7 - 5, голы: 12 - 14;
Потери:
Аймен Бен Амор(Сфакс).
Стили:
нормальный(а) -
каталонский.

Сфакс 6 и тут маячит шанс остаться на след сезон без Кубка Лиги. Надо подтягиваться что и делает эта команда. На третье место уже не претендует, 14 очков разницы. А вот потеснить Женесс, а при лучших раскладах может и Крам все таки сможет. Легкая победа Сфакса.

Итого: В Тунис нужны менеджеры в остальные клубы, которые в реальности очень известные в своих регионах. Еще пара сезонов и они точно умрут.
Спасибо за внимание:)




















Просмотров: 775 | Добавил: Hait | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
неоспоримый 4