Главная » Статьи » Чемпионат Мира

Чемпионат мира, отборочный турнир, группа B. 2 тур. 7 сезон

Австралия 0:2 Англия

Нормальный стиль против Бразильского.
С первых минут, гости почувствовали себя дома. Атака за атакой, нападающие искали дыры в обороне, чтобы открыть счет. На 33 минуте, Дейвид Бекхэм открывает счет, ударом с 12 метров. 1-0
Второй гол пришелся на второй тайм, на его начало. На 48 минуте, Джордан Хендерсон с 10 метров увеличил счет! 2-0
Больше голов мы не увидели. Гости получили три бала силы. Выездная победа.

Казахстан 3:3 Тунис

Получилась удивительная встреча! Гости приехали «на коне», думали, что смогут победить казахов, но не тут-то было. Тренер хозяев подготовился к этому матчу на все 100%. Сейчас мы все увидим. Каталония против Английского.
С первых минут, хозяева начали с атак. Успех был вознагражден уже на 18 минуте, Ержан Джатканбаев пробивает четко с 17 метров! 1-0
На 31 минуте, Рустем Калиев увеличивает счет ударом с 15 метров! 2-0
Но Тунис быстро направил все силу в атаку, Али Криден на 37 минуте с 15 метров уменьшает отрыв в счете. 2-1
В первом тайме, все только разогревались. Второй начался с яростных атак двух сборных. На 52 минуте, Валид Лансари сравнивает счет после удара с 7 метров! 2-2
На 61 минуте, Мохамед Салах Мзали забивает красивый гол и выводит гостей вперед, ударом со штрафного удара, после фола Рустема Калиева. 2-3
Но на 69 минуте, Ержан Джатканбаев сравнивает опять счет, после удара с 9 метров… 3-3
Но потом случилась роковая минута, с 88 на 89, когда судья удалил двух игроков Туниса. Сначала на 88 - Лассаад Лабиди, вторая желтая карточка за фол и на 89 - Мохамед Салах Мзали за «фол последней надежды»! и плюс ко всему судья назначает пенальти. Это шанс для Казахстана выиграть матч у сильного соперника! Ержан Джатканбаев подходит пробивать. Бьет, но вратарь угадывает угол и ловит мяч!!! Фантастика! Он спасает свою сборную от поражения! Сахби Тюрки!!
На следующий матч, у сборной не хватает трех игроков основы… эх.

Латвия 2:3 Мексика

Фланги против Каталонии.
Очень интересный матч, такой же трагичный, как предыдущий, но тут есть победитель! Не будем забегать вперед.
Получилась очень равная борьба, в которой каждый мог выиграть и проиграть, даже ничья. Но получилось именно так:
Уж на 7 минуте, гости открывают счет. Сделал это Мигель Сепеда, который пробил с 12 метров, после прострела. 0-1
На 38 минуте, Давид Толедо воспользовался провалом в обороне хозяев и вышел один на один с вратарем, переиграл его и забил в пустые ворота! 0-2
Но через две минуты, всю «малину загубил» Марио Руис, который сфолил в своей штрафной. Судья назначает пенальти и Александр Цауня не упустил свой шанс, реализовав этот момент. 1-2
На 51 минуте, Райвис Хщанович сравнивает счет, ударив точно с 12 метров, после прострела Александра Цауня. 2-2
Но на 53 минуте, Серхио Перес показал, что именно они достойны выиграть. Он совершил сольный проход по всему левому флангу, вошел в штрафную и пробил вратаря с 16 метров! 2-3
Было пару моментов со стороны хозяев поля, но голом они не закончились. Выездная победа!

ИТОГО:

Англия в лидерах. Тунис второй. Все решил поединок между этими сборными. Латвия до сих пор не может выиграть и по этому идет с нулем в турнирной таблицы. Тунис больше всех забил в группе – 6 мячей, а Англия ни разу не пропустила.
Игрок группы: Энрике Палос (Мексика).
Категория: Чемпионат Мира | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 320 | Рейтинг: 3.0/2