Главная » Статьи » Чемпионат Мира

Чемпионат мира, отборочный турнир, группа B. 3 тур. 7 сезон

Тунис 1:0 Австралия

Каталония – Нормальный.
У Австралии не было шансов в Африке. Тунис с первых же минут хотел выйти вперед. Пару атак сделали гости, и на этом успокоились, потому что тяжело было пройти эту защиту. На 20 минуте, Валид Трабельси показывает изумительный дриблинг! Прошелся по флангу, ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил точно! 1-0
На 28 минуте, Али Криден мог увеличить счет, но мяч прошел в притирку со штангой….
До перерыва опасных моментов не зафиксировано.
Второй тайм начался так же, с атак хозяев поля. Аймен Абденнур на 62 минуте, пробил с 27 метров, порбил не плохо, мяч опасно близко пролетел возле перекладины. В основном, Австралийцам везло. Было бы больше голов, если бы вся основа, без 3 красных карточек у игроков. А так, победа!

Англия 2:0 Латвия

Каталония – Бей Беги.
На самом деле, это было как забрать конфетку у ребенка. Англия выглядела просто прекрасно, много атаковала, много создала моментов у ворот гостей. На 24 минуте, Пол Андерсон ворвался в штрафную и пробил вратаря. 1-0
На 39 минуте, Пол Андерсон мог увеличить счет, после сольного прохода, но вратарь спас ситуацию.
После перерыва, Силван Эбанкс-Блейк забивает со штрафного удара, закрутив мяч очень не плохо, голкипер гостей был просто бессилен в этой ситуации! 2-0
Были еще моменты, но до гола так и не дошли!
Это третья побед подряд для Англичан.

Мексика 3:0 Казахстан

Каталония – Каталония.
вот это матч получился, просто изумительный! В основном, все шло от гостей, которые могли и хотели выиграть, но им просто не везло!! Столько моментов упустить и не забить, грех жаловаться… но видимо это не день был для казахских игроков. Зато фортуна улыбнулась мексиканцам. Уже на 7 минуте, хозяева вели два ноль. Сделали это Родриго Салинас и Джонатан Прадо. Первый вышел один на один с вратарем и пробил его, второй забил с 17 метров. 2-0
Третий и заключительный гол мы увидели на 58 минуте, когда Мигель Сепеда выполнял навес со штрафного удара и Ержан Тлеубаев нечайно срезает мяч в свои ворота…. 3-0
В конце игры, Станислав Ренсков зарабатывает вторую желтую карточку за игру и его удаляют с поля. Он еще пропустит следующую игру отборочного раунда.

ИТОГО:

У нас три сборные, которые имеют шанс на выход в финальную часть. Это Англия, Тунис и Мексика. Латвия до сих пор не может взять даже очка. А у Казахстана только одно очко и есть. В следующем туре определится лидер группы. В Тунисе приезжают англичане.
Игрок тура: Пол Андерсон (Англия).
Категория: Чемпионат Мира | Добавил: Apachi_Mafia (05.04.2012)
Просмотров: 318 | Рейтинг: 3.0/2