Главная » Статьи » Чемпионат Мира

Чемпионат мира, отборочный турнир, группа B. 4 тур. 7 сезон

Тунис 0:0 Англия

Каталония – Нормальный
В Африку приехали англичане, это борьба за первую строчку группы В. Хоть матч и закончился нулевой ничьей, это ничего не значит. Хозяева бились не плохо, создавали моменты, но не могли их реализовать. На 16 минуте, Мохамед Салах Мзали мог открыть счет с 35 метров, но мяч чуть выше прошел ворот. И так весь матч, то выше, то рядом, иногда улетал далеко от ворот, но игроки били и хотели выиграть этот матч. Видимо фортуна заснула и не помогла. Боевая ничья.

Латвия 0:2 Казахстан

Атака по флангам – Комбинация
Казахи приехали лидерами в этом матче, что уже доказали на 9 минуте, после того, как Ержан Джатканбаев забивает со штрафного удара. 0-1
Всю игру, гости хотели увеличить счет, но это только случилось под конец игры, на 87 минуте. Сделал это Рустем Калиев, который забил головой, после подачи углового удара от Ержана Джатканбаева. 0-2
Уверенная выездная победа!

Австралия 0:3 Мексика

Комбинация – Каталония
Если не брать счет, то матч хорошо провели хозяева. Но все моменты отражал вратарь гостей - Энрике Палос, который заслужил бал силы и признание, лучшего игрока тура. На 35 минуте, Роберт Найдовски заработал первый гол для гостей. Он сфолил в своей штрафной, за что судья назначил пенальти. Иньиго Рей реализовал момент, переиграл вратаря! 0-1
На 65 минуте, Антонио Санчо увеличивает счет, ударом головой, после подачи штрафного удара во вратарскую зону. 0-2
И под конец игры, Франсиско Фонсека забил третий и последний гол в матче с 18 метров! 0-3

ИТОГО:

Лидером является сборная Англии, второй идет Мексика и замыкает лидеров – Тунис. Разница в одно очко, из за этого интрига живет для этих команд. Латвия до сих пор не может выиграть, и кажется, что не сможет. Австралия взяла три очка и с ними сидит.
Игрок тура: Энрике Палос (Мексика).
Категория: Чемпионат Мира | Добавил: Apachi_Mafia (09.04.2012)
Просмотров: 348 | Рейтинг: 3.0/2