Главная » Статьи » Чемпионат Мира

Чемпионат мира, отборочный турнир, группа B. 7 сезон

Австралия 1:0 Латвия

Этот матч открыл игры в группе В. В Австралию приехала сборная Латвии. Хозяева выбрали Норму, а гости приехали с тактикой Комбинация. Матч получился очень равным, были шансы у обоих сборных. Но родные стены все таки помогли Австралии. Они сумели забить и выиграть матч. Сделал это Франческо Монтероссо на 24 минуте, ударом головой, после подачи с правого фланга от Майкл Марроне. 1-0
Но, на 88 минуте, Джеймс Мирдит мог увеличить счет, после того, как Оскар Клява нарушил правила в своей штрафной. Но вратарь Латвии не дал ему это сделать, угадав полет мяча и поймал его.

Англия 1:0 Казахстан

Второй матч прошел в островном государстве – Англия, к которой приехала в гости сборная Казахстана. Англичане играли английским стилем (почти каламбур), а гости начали с атак по флангам. В этой паре, хозяева превосходили гостей, много очень атаковали, но с реализацией было тяжеловато. Пару раз, Казахстан отвечал контратаками, но результата это не принесло. Исход матча решил автогол(!!). Это случилось на 26 минуте, когда Джордан Хендерсон навешивал с левого фланга в штрафную, но Ержан Тлеубаев нечайно срезает мяч в ворота. 1-0

Мексика 0:3 Тунис

По сравнению с другими, Тунис добился выездной победы. Тунисцы пролетели через океан в Мексику. Их встретил местный вождь и они чудесно провели время до матча, тренер знаком с местными, он управлял клубом Монтеррей в своей время, когда он создавался. На следующий день, начался матч.
Хозяева выбрали Английский стиль игры против Католического от гостей.
Хозяева за весь матч не могли попасть в створ ворот, никак не могли пройти редуты африканцев. Зато они были как дома, атаковали сколько могли и столько же забили. Правда, голевая эйфория пошла только во втором тайме. Мохамед Салах Мзали на 49 минуте, выходит один на один с вратарем, после провала в обороне, сближаться не стал, пробил с 14 метров в открытый угол ворот. 0-1
На 80 минуте, Лассаад Лабиди вбежал в штрафную гостей и пробил сильно-сильно. Гол. Вратарь бессилен. 0-2
Через две минуты, Валид Трабельси пробует пробить с 13 метров и прямо в цель! 0-3
Не приятность подобралась неожиданно. Еще через 2 минуты, Сами Бельхаж Юссеф грубо сыграл, за что получил горчичник, а для него он второй и его удалят с поля и он не сможет принять участие в следующем матче:-(

ИТОГО:

Хорошие новости. Пока лидируем. Впереди матч с Казахстаном, который планируется выиграть и только выиграть! Набрали четыре бала силы, что укрепило Тунисские клубы. Отмечу встречу между сборными Австралии и Англии. Они уже побеждали, кто же победит между собой??
Игрок группы: Мохамед Салах Мзали (Тунис).
Категория: Чемпионат Мира | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 312 | Рейтинг: 3.0/2