Главная » Статьи » Чемпионат Мира

Чемпионат мира, отборочный турнир, группа В. 6 тур. 7 сезон

Англия 1:0 Тунис

Фланги – Каталония
Центральный матч группы. Борьба шла за первое место. Тунисцы пошли в бой с первых секунд матча, но не смогли так за 90 минут реализовать хоть один момент, которые они создали. Англичане наоборот, мало атаковали, но смогли один момент реализовать, который им принес три очка и вывел в лидеры отборочной группы.
Сделал это Люк Чемберс, который на 37 минуте, пробивает точно с 12 метров, после проникающего паса от Дейвида Бекхэма! 1-0

Казахстан 4:1 Латвия

Каталония – Контатаки
Что можно сказать, после первого круга, Казахстан заиграл очень не плохо, второй матч подряд выносит соперника, получает плюсы. Уже на 17 минуте, открывает счет Багдат Исмагулов, после сольного прохода и точного удара с 16 метров! 1-0
На 30 минуте, гости теряют правого защитника Райвиса Хщановича, который заработал удаление за «фол последней надежды», оставив команду в трудной ситуации. Штрафной хозяевами пробил коса. Но на 34 минуте, Александр Цауня срезает мяч в свои же ворота, после навеса от Ержана Джатканбаева, который выполнял навес с углового. 2-0
На 70 минуте, счет еще больше увеличился, после того, как Денис Прокопенко принял спокойно пас с центра поля и пробил без помех! 3-0
Через 5 минут, Марлан Мужиков точно пробивает с 15 метров, не оставляя шансов вратарю. 4-0
88 минуте, под конец игры, Латвия нашла в себе силы и забила все таки гол, чтобы не проиграть в сухую. Александр Цауня исполнял штрафной удар, не далеко от ворот хозяев поля. Удар был не сильным, но точным, полетел в незащищенный угол ворот, тем самым показал, что в сухую не проиграют. 4-1

Мексика 1:0 Австралия

Англия – Нормальный
Мексика, зная, что есть шанс выйти на вторую строчку, играла так, как будто решалась судьба сборной. Матч получился равный, интересный, хоть и мало опасных моментов. Единственный гол, который решил исход матча – был забит на 81 минуте, после подачи углового, точно на голову Карлосу Инфанте. 1-0
А на 83 минуте, Джеймс Мирдит получил травму, и гости делают срочную замену игроку. Матч так и закончился, минимальной победой хозяев.

ИТОГО:

После домашней победы над Тунисом, англичане вышли на первое место и лидируют, имеют преимущество над остальным сборными в группе. Этим воспользовались Мексиканцы, которые победили австралийцев, и вышли на второе место. Думаю, будут держать его теперь всеми силами, впереди оставшиеся 4 тура. Латвия никак не выиграет до сих пор…
Игрок тура: Марлан Мужиков (Казахстан).
Категория: Чемпионат Мира | Добавил: Apachi_Mafia (10.05.2012)
Просмотров: 447 | Рейтинг: 3.0/2