Лучший бомбардир после 8 тура: Али Криден - 10 голов (Атлетик Бизертен).
Лучший ассистент после 8 тура: Фарук Бассем Труди– 4 паса (Женесс).
Желтых карточек: 25 штук.
На каждый сыгранный матч: 3,125 желтых карточек.
Красных карточек: 1 (за две желтых) штука.

1. Гулетт э Крам 3:0 Авенир де Кассерин

Автосостав, автосостав… он хоть и выиграл за Lobzik'а, но посадил физу перед сегодняшним матчем в Кубке Лиги. Хаммуда Маамри сделал дубль в матче, а Дмитрий Кудряшов, новичок команды, тоже отличился этим вечером. А гости получили два минуса к силе.

2. Монастир 6:0 Авенир де Ла Марса

Ла Марсу ждул разгром – все это знали. Лучше уже было техническое поражение. Валид Лансари сделал дубль. Игроки гостей получили два минуса. Монахов ждет бой в Лиги Чемпионов. Удачи там!

3. Сфаксьен 2:1 Хаммам-Сусс

Сфаксьен показал атакующий футбол. На 42 минуте, Хамза Юнес подошел пробивать штрафной, который выполнил блестяще! 1-0
Во втором тайме, на 61 минуте, Ахмед Хлели показал блестящий дриблинг и с фланга сместился в центр штрафной и пробил с удобной позиции. 2-0
Через восемь минут, Алаэддин Кауэм забивает головой, после удачной подачи углового. 2-1
На 74 минуте, Вукайло Джюкич получает вторую желтую за матч и отправляется в раздевалку.
Было еще пару моментов у хозяев поля, но больше не забили. Не плохая победа перед Кубком Лиги.

4. Эсперанс 2:0 Олимпик де Бежа

Хозяева не плохо сыграли, взяли свои 3 очка. Помогли в этом Сейфаллах Махжуби и Виссем Эль Бекри, которые забили в первом тайме и добыли нужные очки команде.

5. Этуаль дю Сахель 3:0 Хаммам-Лиф

Хозяева, неожиданно для себя провели такой чудесный матч. Слим Жедайед отметился дублем, первый гол забил аж на пятой минуте, после того, как вышел один на один с вратарем. Элвин Клостерман вообще на 21 минуте, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота. 3-0

6. Гавафель де Гафса 1:1 Африкен

В этом выездном матче, Африкен опять показал, что он может и будет хорошо играть! У Де ГАфсы был шанс выиграть, но не получилось реализовать свой шанс. Началось невезения с первых минут. Фаузи Кхемила упал на шестой минуте в штрафной, за что был назначен пенальти. Фаузи Кхемила подходит пробивать, разбегается, бьет, но вратарь угадал полет мяча и поймал его!
На 49 минуте, Педро Мунитису получает травму и хозяева теряют основного правого полузащитника. На 56 минуте, Андрей Горбач открывает счет! 0-1
Вот это не везение за весь матч у хозяев. Но на 72 минуте, Фаузи Кхемила сравнял счет, ударом головой, после подачи Маруэна Тритера с левого фланга. 1-1
Вроде владели преимуществом целый матч, а в итоге чуть не проиграли. Вот такой он, загадочный Африкен;-)

7. Женесс 0:2 Жендуба Спорт

Видимо тренер Женесса не думал, что это матч важный, чтобы приходить на него. Он тупо забил. Игроки выстроились в странной тактике. Зачем то поставились два ДМ. Шансов мало было у хозяев поля. Правда, первый тайм они продержались. Но во втором не выдержали напора и пропустили. На 58 минуте, Атеф Мезни забивает головой, после подачи с правого фланга Хуссемом Гани. А потом на 74 минуте, Кхалед Барка забивает в такой же манере. 0-2
И тут же игрока заменила, но рано. Хуссему Гани получает травму, но замены нету (уже не в первый раз такое, кто то любит ошибки)(sedov, зачем тебе 19 игроков тогда??). Жендуба доигрывает вдесятером
.
8. Атлетик Бизертен 5:0 Тюнизьен

Hait пошел на хитрость. В основном, с автосоставом тяжело играть, но этого не вышло. Не помогло. Плюс ко всему, Тюнизьен получает два минуса. А Али Криден (один с пенальти) и Вальтер Кальдерон делают дубли в матче. Амин Бузгарру просто забил на пятой минуте.

ИТОГО:

Итог не изменен. Два лидера, без проигрыша идут уже девять туров. Сравнялись по забитым мячам. Борьба за золото Туниса в полном разгаре!!!
Игрок тура: Андрей Горбач (Африкен).
Категория: Чемпионат Туниса. | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 356 | Рейтинг: 3.0/2