Лучший бомбардир после 20 тура: Али Криден – 18 голов (Атлетик Бизертен).
Лучший ассистент после 20 тура: Сами Бельхаж Юссеф – 8 пасов (Монастир).
На каждый сыгранный матч: 3 желтых карточек.
Красных карточек: 0 штук.

1. Гулетт э Крам 0:1 Монастир

Центральный матч тура.
В основном, фаворитом встречи и всей игры были Монахи, но Гулетт не сидел в обороне, даже мог засушить игры до нулевой ничьи. Но все таки один раз у гостей получилось точно пробить, причем получилось очень красиво! На 47 минуте, Хайтем Резиги пробил с 30 (!!) метров, причем вратарь был бессилен в этой ситуации. Очень красиво.
Матч так и закончился, минимальной победой Монастира.

2. Тюнизьен 1:3 Жендуба Спорт

Вроде, если смотреть расчетку, они почти равные, а на самом деле – не так. Hait по моему мнению ни много не тот состав на такую игру, за что и получил три банки у себя же дома. Первая залетела уже на 12 минуте. Хуссин Нахди воспользовался неразберихой в защите, вышел один на один и забил гол. 0-1
На 36 минуте, все повторилось, как дежавю. Нахди опять вышел один на один, и сделал дубль. 0-2
Но хозяева взяли всю силу в кулак и отыграли один гол. Шеди Крими забивает головой на 42 минуте, после навеса с правого фланга от Мохамеда Бен Аммара. 1-2
На 52 минуте, Тюнизьен теряет защитника - Кхалед Зейри, который заработал вторую желтую карточку подряд и уходит с поля. Чем и воспользовался Жендуба и забил свой третий мяч на 73 минуте, Скандер Мажбура так же вышел один на один и забил. 1-3
Уверенная победа, но если бы кое что поменять, то счет мог быть и другим.

3. Олимпик де Бежа 2:1 Гавафель де Гафса

Честно говоря, думал, что де Гафса сможет выиграть, но нет. Олимпик показал себя во всей красе. Тем более, травмы помогли. Уже на 9 минуте, Хорхе Рамирес открывает счет хозяевам поля, ударом головой.
На 13 минуте, гости теряют Аниса Азека, который получает травму. А на 19 минуте, де Гафса теряет еще и Кхаледа Гхарселлауи, так же получает травму. Но нашли в себе силы, чтобы отыграться. На 27 минуте, Амир Дриди забил гол головой. 1-1
Под конец тайма, Аканни Васиу забивает головой, тем самым, вывел хозяев вперед. 2-1
Второй тайм, Олимпик атаковал, но без толку. Де Гафсе некем было атаковать, всех сломали :-(

4. Хаммам-Лиф 0:2 Женесс

Кто выиграет, было сразу понятно. Но не понятно – сколько забьют голов. Моментов было много, но из всех, залетели в ворота только два. Сначала на 59 минуте, Сёльви Оттесен прошелся спокойно и пробил без помех по воротам с 14 метров. То под конец матча на 91 минуте, Имре Чермейи ворвался в штрафную, подошел ближе и расстрелял вратаря! 0-2

5. Авенир де Ла Марса 1:0 Эсперанс

Эсперанс уже как сдался. Не может нормально сыграть. Ла Марса этим и воспользовалась. Тем более, игра была дома. Больше десятка ударов, а в створ попал только один раз. Сделал это Амин Буриаль на 62 минуте, принес в копилку команды 3 очка!

6. Хаммам-Сусс 0:1 Этуаль дю Сахель

Хоть хозяева и слабее, чем гости, но легко не дались. Дю Сахель много много атаковал, но реализовать не получилось все атаки. Только в конце матча, гости смогли забить, но это было трудновато… на 84 минуте, Эмека Опара вошел в штрафную и забил долгожданный гол, который принес победу и новое место в чемпионате!

7. Африкен 0:1 Атлетик Бизертен

Без второго форварда, Атлетик играл другой тактикой. Вроде и ударов много, моментов, но реализация маленькая. На 29 минуте, Адлен Багхули вошел в штрафную и оттуда спокойно пробил точно в ворота. 0-1
На 71 минуте, Дарюс Тамашаускас зарабатывает пенальти, после фола в своей штрафной для гостей. Али Криден подходит бить, но вратарь отбил его удар, причем Али уметь бить пенальти….странно.
Матч так и закончился минимальной победой Атлетика.

8. Авенир де Кассерин 0:0 Сфаксьен

Этот день не был Сфаксьен. Его как подменили… я не верил, что он так может сыграть… столько моментов и ни одного гола! При этом, команда показывала фантастический футбол, от которого страдали все. Жаль, это откинуло от борьбы за 3-4 места. Жаль. Sam56, соберись!!! Я в тебя верю!