Лучший бомбардир после6 тура: Али Криден - 6 голов (Атлетик Бизертен).
Лучший ассистент после 5 тура: Амин Бузгарру – 3 паса (Атлетик Бизертен).
Желтых карточек: 19 штук.
На каждый сыгранный матч: 2,375 желтых карточек.
Красных карточек: 1 (две желтые) штука.

1. Африкен 0:1 Жендуба Спорт

Чем дальше, тем интересней. Африкен уже становиться трудно проходимым соперником. Еле как Жендуба смогла взять на выезде три очка. На 66 минуте, Атеф Мезни проходит с правого фланга, делает навес в штрафную и мяч четко падает на голову Хуссину Нахди, который перенаправляем мяч в ворота. 0-1

2. Хаммам-Лиф 0:6 Атлетик Бизертен

Уже с четвертой минуты полетели голы. Уже на пятой гости вели 0-2. Атлетик приехал своим основным составом, чтобы проверить его перед Еврокубками. Видимо играть может. Вальтер Кальдерон сделал дубль и в конце матча получил желтую карточку. Отличился везде. И Адлене Багхули сделал дубль в этом матче.

3. Авенир де Кассерин 1:0 Эсперанс

Для гостей это матч получился не приятный сначала сезона. На 37 минуте, правый защитник Кхалед Айяри получает травму, после грубой игры со стороны Хассена Бахрья, которому даже карточку не показали. Во втором тайме, правый полузащитник Виссем Эль Бекри получает вторую желтую карточку за матч и пошел отдыхать в раздевалку на 60 минуте. На 77 минуте, Хамди Касрауи – вратарь Эсперанса получает травму в столкновение с соперником. Всем этим и воспользовался Авенир, чтобы забить в конце матча. Сделал это Зьед Хаммами, который забил с углового головой и принеся команде три очка.

4. Хаммам-Сусс 0:0 Гавафель де Гафса

Матч прошел интересно, но забить так никому и не удалось. Победу должен был брать Гавафель, но никак не мог найти слабое место вратаря. Один из игроков гостей получил плюс за свои старания на поле. Ну хоть это.

5. Гулетт э Крам 4:0 Сфаксьен

В связи с тем, что гости теперь берегут силы и физическую подготовку игроков, выпускают запасных игроков для игр чемпионата. Этим воспользовался Гуллет, который начал колотить голы на первых же минутах матча. Амин Нури сделал дубль в матче. Подмечу, что все голы были забиты в первом тайме. Сил на второй у хозяев не хватило.

6. Олимпик де Бежа 0:2 Женесс

Женесс приехал в гости, забил два гола и уехал. Все четко и спокойно. Прихватил еще с собой дал силы для игрока. Факхреддин Амара сделал дубль за 14 минут матча и принес победу и три очка.

7. Тюнизьен 0:2 Монастир

Хозяева, зная силу соперников, которые приехали, сразу же сели в оборону, выкопали окопы и ждали, что же будет. Как ни крути, вечный чемпион и в этой ситуации нашел пару лазеек, которые превратились в пару голов. На 77 минуте, Моэз Насри получает травму у Монахов.

8. Авенир де Ла Марса 0:2 Этуаль дю Сахель

Эмека Опара – принес своей команде выездную победу, быстрый гол которого был уже в воротах на второй минуте игры. Это победа помогла команде подняться на Седьмое место в чемпионате!

ИТОГО:

Лидеры не изменились, оба не проиграли. Пока по забитым мячам вышел Атлетик. Борьба продолжается. Жендуба идет на третьем месте, имея только ничью и пять побед, не отпуская лидеров далеко….
Игрок тура: Амин Нури (Гулетт э Крам).
Категория: Чемпионат Туниса. | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 369 | Рейтинг: 3.0/2