Главная » Статьи » Чемпионат Мира

Юниорский чемпионат мира, отборочный турнир, группа E. 2 тур. 7 сезон

Тунис 2:2 Бразилия

Наши юнцы принимали дома одну из сильнейших команд группы. Каталония против Англии. У хозяев было преимущество, но великий тренер сделал ошибку, за которую и поплатился. За первые четыре минуты, гости умудрились выйти вперед и увеличить счет, с помощью дриблинга Леонарда. Оба раза он выходил один на один с вратарем, первый раз он его переиграл, во второй пробил с 15 метров в пустой угол ворот. 0-2
Дальше пошла равная борьба, в которой гости хотели увеличить счет, а хозяева уменьшить. Чудо случилось только в конце игры, когда Рафик Кабу был в штрафной на 78 минуте, и точно пробил с 12 метров. 1-2
А на 85 минуте, Зьед Хаммами фантастически пробил с 19 метров прямо в цель! 2-2
Так и закончился матч, боевой ничьей.

Франция 0:0 Португалия

Каталония против Контратак. Французы показывают отличный футбол. В этот раз, у них почти была победа в кармане, но реализация подвела их. Португалия села в глухую оборону, даже ни разу не ударили по воротам. Еще минус для хозяев была травма Ришара Сокрье уже на 9 минуте матча. Думаю, он мог бы сильно помочь сборной. Но мы этого теперь не узнаем.

Хорватия 0:0 Казахстан

Комбинация – Нормальный.
О том, что с Хорватами сложно играть, Казахи знали наперед, из за этого выбрали оборонительную тактику. Это им и помогло не пропустить, но и забить они не смогли. Хозяева не создали ничего такого, что могло бы превратиться в гол. Как итог – нулевая ничья. Минусом для Хорватии - травма игрока Илия Эшегович, который получил под конец игры и вылетел из игр на долгое время (+80 виртуальных дней). Вот это печально.

ИТОГО:

В этой группе мы видим, что во втором туре были только мирные исходы матчей – ничьи. Турнирная таблица разделилась на две части: три команды имеют по четыре очка, три по одному. У всех есть шансы на выход в финальную часть Юниорского Чемпионата Мира!! Главное не глупить, да, hait?? :-)
Игрок группы: Яннис Гониадис (Греция).
Категория: Чемпионат Мира | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 335 | Рейтинг: 3.0/2