Главная » Статьи » Чемпионат Мира

Юниорский чемпионат мира, отборочный турнир, группа E. 3 тур. 7 сезон

Казахстан 1:0 Тунис

Нормальный – Каталония.
Когда наши приехали в одну из бывших республик СССР, тренер Туниса явно рассчитывал на ничью, но не получилось….в первом тайме, мы увидели атаки с обеих сторон. Моменты пока что не реализованы. Но под конец тайма, Сергей Струков врывается в штрафную, обыгрывает двух защитников и спокойно закладывает мяч в ворота! 1-0
Второй тайм прошел уже легче. Было пару атак с обеих сторон, но ничего страшного. Голов так и не увидели. Счет не изменился. Победа хозяев поля.

Бразилия 2:2 Франция

Англия – Комбинация
Очень интересный матч прошел в Бразилии. Он получился хороший на моменты, красивый по игре. Но счет открыли гости. На 11 минуте, Фаузи Гхулам изумительно пробил с 19 метров, прямо в цель. Через 11 минут, Дього сравнивает счет, после прострела в штрафную от Далтона. 1-1
На 29 минуте, хозяева вышли вперед, после того, как Леонардо пробил с 10 метров головой, но вратарь отбивает перед собой и Раул Мишел тут же ударил в ворота, никого не дожидаясь. 2-1
На 34 минуте, Дуглас фолит в своей штрафной, за что назначается пенальти. Альфред Н`Диайе подходит пробивать и делает это с 100% точностью! 2-2
Второй тайм прошел в тиши по моментам, по сравнению с первым, но именно во втором тайме было много желтых карточек, одна даже переросла в красную. Далтон заслужил ее, получив вторую желтую за игру, за грубый фол, Бразилия на 80 минуте, лишается одного из нападающих.
Матч так и закончился, боевой ничьей!

Португалия 0:0 Хорватия

Контратаки – Каталония
Тоже получился не плохой матч, хоть и табло пустое. Больше всего к победе были близки португальцы. Но не повезло им сегодня вечером.
Уже на 12 минуте, хозяева из за травму теряют защитника Сержинью. Вместо него выходит на поле Марку Пинту. Весь первый тайм и второй тоже, команды в основном били издалека. Это не приносило результата. Или выше, или далеко до цели. Так и закончился матч, ноль ноль…

ИТОГО:

А тут у нас троевластье! Португалия, Франция и Бразилия имеют по 5 очков. Следом идет Казахстан с 4 очками. Замыкают таблицу Тунис со Хорватией. В принципе, есть вариант любому подняться и выйти в лидеры, матчей много. Будет интересная борьба за первую строчку турнирной таблице.
Игрок тура: Дього (Бразилия).

Категория: Чемпионат Мира | Добавил: Apachi_Mafia (06.04.2012)
Просмотров: 332 | Рейтинг: 3.0/2