Главная » Статьи » Чемпионат Мира

Юниорский чемпионат мира, отборочный турнир, группа E. 4 тур. 7 сезон

Казахстан 1:1 Бразилия

Нормальный – Английский
Боевой матч получился, но мне кажется, что если бы на 4 минуте, Леонардо не получил травму, то матч был бы поинтересней, очень хороший нападающий покинул поле на носилках. Пошли атаки, то на одни ворота, то на другие. Но первым улыбнулась удача гостям. На 36 минуте Ромуло пробил точно с 21 метра! 0-1
После перерыва, хозяева сравняли счет, сделал это Сергей Струков, ударом с 8 метров, после прострела в штрафную от Асхата Тагыбергена. 1-1
Матч так и закончился, ничьей!

Франция 1:1 Хорватия

Комбинация – Комбинация
Выглядела и должна была выиграть – Франция, но ей не везло с реализацией своих моментов, которых было куча! Но открыли счет гости. На 24 минуте, Матия Кобетич ворвался в штрафную и пробил вратаря хозяев. 0-1
Кристофер Миссилу на 37 минуте, мог сравнять счет, но мяч близко со штангой прошел. Второй тайм начался так же, как и первый, с атак Французов. Отыграться получилось только на 73 минуте… Томислав Видович сфолил недалеко от штрафной, Дарнель Ситю подошел пробивать. Мяч закрутил лихо, что вратарь не смог среагировать на это и пропустил гол. 1-1
В конце игры, Антуан Дево мог вырвать победу хозяевам поля, но рядом с воротами пролетел…
Хорватам повезло, увезли «очко» с собой:-)

Тунис 0:0 Португалия

Каталония – Контратаки
Наконец, я видел настоящую игру нашей сборной, которую так давно хотел видеть. Жаль, что не смог выиграть, но были очень к этому близки! Думаю, скоро нас hait порадует победами! Уже на 10 минуте, Рафик Кабу мог открыть счет, дальним, сильным ударом с 31 метров, мяч прошел в опасной близости от перекладины. На 18 минуте, хозяева теряют Слиму Мхедхеби, который получает травму. А атаки продолжались, но все никак не могли найти свою лазейку… до конца матча, тунисцы так и не смогли забить и выйти вперед…печально. На 77 минуте, Роберту получает вторую красную карточку и оставляет гостей в меньшинстве. Но это не помогло хозяевам. Так держать, верим в нашу сборную!

ИТОГО:

Ничейный тур, никто не смог переиграть оппонента. Лидеры те же – Франция, Португалия и Бразилия. Следом идет Казахстан. У Туниса уже даже два очка! Если вдруг неожиданно выиграет оставшиеся матчи, то есть шансы выйти, разрыв между командами не большой, догнать можно! Единственный минус для Туниса - четыре красных карточек у нападения!!! :-(
Игрок группы: Дарнель Ситю (Франция).
Категория: Чемпионат Мира | Добавил: Apachi_Mafia (10.04.2012)
Просмотров: 427 | Рейтинг: 3.0/2