Главная » Статьи » Чемпионат Мира

Юниорский чемпионат мира, отборочный турнир, группа E. 5 тур. 7 сезон

Франция 1:0 Казахстан

Нормальный – Нормальный
С первых минут, французы кинулись в бой, чтобы выйти из группы. Уже на 23 минуте, полузащитник Тристан До забивает гол с 11 метров, после проникающего паса от Максима Буржуа. 1-0
На 40 минуте, Сергей Струков мог сравнять счет, но мяч прошел чуть выше перекладины. Это было один из не многих моментов у гостей.
Второй тайм, так же остался за хозяевами поля. На 48 минуте, Тристан До чуть не делает дубль, но мяч проходит рядом со штангой! Опасно! Дальше было пару моментов и все. Матч так и окончился, минимальной победой хозяев поля. Это победа дала им шанс выйти в лидеры отборочной группы.

Бразилия 2:0 Португалия

Бразилия – Контратаки
Центральный матч тура, в котором решилось, кто сильнее и может возглавлять группу. Самое интересное, что бразильцы всего сделали пять ударов по воротам и все в створ! И игроки за такой шикарный матч получили три плюса! А теперь о матче.
На 22 минуте, Далтон врываться в штрафную, пробивает с 14 метров, но вратарь отбивает перед собой и Макс первый на добивание и своего шанса не упустил! 1-0
Спустя 7 минут, Дього забивает второй мяч ударом головой, после навеса от Далтона с левого фланга! 2-0
Вот такие быстрые два гола украсили этот матч.
Во втором тайме, Мариано удаляют на 68 минуте за вторую желтую карточку за матч, и хозяева остались в меньшинстве. Но Португальцы этим не воспользовались. Дальше были перекаты и матч так и закончился, сухой победой бразильцев.

Хорватия 1:1 Тунис

Каталония – Каталония
Получился очень равный и интересный матч, который закончился ничьей.
На 8 минуте открывается счет в пользу хозяев - Стьепан Крезо забивает с 10 метров, после паса от Томислава Пулича. 1-0
На 23 минуте, Кхалед Гхарселлауи сравнивает счет, ударом с 13 метров! 1-1
На 25 минуте, Нино Галович пытался обмануть всех, упав в штрафной гостей, но судья за симуляцию выдал горчичник. Были моменты, но реализовать за остальное время, ни та сборная, ни другая не смогла. Счет остался не изменой, но матч получился очень интересным.

ИТОГО:

Франция вышла на второе место, сместив Португалию, которая проиграла лидеру группы – Бразилии. При этом, два команды, набрали по 9 очков – французы и бразильцы. Тунис взял третье очко, при этом все это от ничьих. Жаль…
Игрок тура: Дього (Бразилия).

Категория: Чемпионат Мира | Добавил: Apachi_Mafia (05.05.2012)
Просмотров: 482 | Рейтинг: 3.0/2