Главная » Статьи » Чемпионат Мира

Юниорский чемпионат мира, отборочный турнир, группа E. 7 сезон

Тунис 0:1 Франция

В гости в жаркий Тунис, прилетели юниоры-французы. Эти страны много чего объединяет, главный тренер хозяев имеет клуб Кан во Франции, как еще несколько менеджеров, имеют оба в этих странах. Каталония против Комбинации.
Весь матч оставался за хозяевами поля. Были несколько хороших моментов, но они не реализовались. Гости воспользовались только один моментом, но этого им хватило, чтобы выиграть матч. На 40 минуте, Тристан До (воспитанник Лорьена), получает мяч после прострела в штрафной и пробил с 11 метров прямо в цель!! 0-1
Второй тайм, Тунис атаковал, но толку не было. Вратарь все отражал или ловил. Не приятность настигла французов в другом. На 72 минуте, Дарнель Ситю получает травму, после столкновения и был сразу же заменен. На следующий матч он не сможет принять участие.
Выездная победа!

Бразилия 2:1 Хорватия

Хорваты, тоже перелетели океан для поединка с Бразилией. Юниоры бразильцы, выглядят не плохо, но вратаря им явно не хватает. Но они показали, что играть они умеют. Английский стиль против Комбинационного.
Хозяева с первых минут начали атаковать, искать счастье у чужих ворот. Это футбол, не забиваешь ты, забивают тебе - Илия Эшегович на 4 минуте пробивает по воротам хозяев, и попадает в перекладину! Было очень опасно. Но в первый тайм не получилось реализовать свои моменты. На 40 минуте, по глупости получает вторую желтую карточку Драган Вацлавек, игрок гостей. Получил за то, что не давал пробивать штрафной, а теперь отдыхает в раздевалке. Хорватия лишилась правого защитника…
Второй тайм стал более интересней, чем первый. На 55 минуте, открывается счет и то, это получилось проблематично. Джексон навешивает с левого фланга в штрафную, Леонардо пробивает с 4 метров, вратарь отбивает, и Дуглас первый на добивает, забивает в пустые ворота. 1-0
Но через две минуты, Славко Шипич сравнивает счет с 22 метров! Сильнейший удар!! 1-1
Бразилия не хотела отдавать победу, они шли вперед и вперед. Воспользовались ошибкой в защите на 81 минуте, Леонардо вышел один на один с вратарем, переиграл его и забил гол в пустые ворота! 2-1
Вот это красивая победа!!

Португалия 1:0 Казахстан

Обе сборные выбрали необычный стиль – Нормальный. Вышел не плохой матч. Португальцы показывали хороший атакующий футбол. Было много моментов, но с реализацией было плоховато в тот вечер. Гости били по воротам, но все время только рядом, потому что сам спрятались в защите, закрылись редутом и выходили на небольшие вылазки. На 57 минуте, Даурен Оракбаев получает вторую желтую карточку за грубый фол, гости остались вдесятером. А на 74 минуте, Тьягу Синтра забивает гол ударом головой, после подачи с правого фланга от Эдера. 1-0
Помимо всего этого, Александр Стахив получает в конце игры травму, после грубого столкновения, его уносят на носилках с поля.
ИТОГО:

Пока Тунис идет на последнем месте, но это временно. Все впереди. Группа сильная, но наша сборная не слабая и имеет шансы на выход в финальную часть Юниорского Чемпионата Мира!!!
Бразилия – явный фаворит с Португалией, но у нее слабый вратарь. Так что, шансы есть, это всего лишь игра!
Игрок группы: Леонардо (Бразилия).
Категория: Чемпионат Мира | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 393 | Рейтинг: 3.0/2