Юниорский чемпионат мира, отборочный турнир, группа В. 6 тур. 7 сезон
Юниорский чемпионат мира, отборочный турнир, группа Е. 6 тур. 7 сезон

Бразилия 2:2 Казахстан

Бразилия – Нормальный
На самом деле, странный матч получился. Всю игру, хозяева поля выглядели просто превосходно, как всегда, но реализация очень сильно хромала! Гости выбрали защитную тактику, но с двумя нападающими. Хоть атак было маловато, по сравнению с Бразильцами, но они были эффективные. Уже на 8 минуте, Жасулан Молдакараев открывает счет ударом с 10 метров, после паса от Сергея Струкова. 0-1
Неожиданное начало. Но хозяева тут же отыгрались, через 4 минуты. Раул Мишел принял точный пас через все поля от Дугласа и пробил с 7 метров! 1-1
После этих голов, пошли атаки Бразильцев, но не один ни достигла цели… только на 73 минуте, Густаво смог забить с 11 метров. 2-1
Но, случилось не слыханное! Под конец игры, когда хозяева думали, что три очка в кармане, Асхат Тагыберген развеял их надежды на 84 минуте. Макс сфолил не далеко от своей штрафной и Асхат подошел пробивать штрафной, хорошо закрутил мяч и сравнивает счет! 2-2
Так, Казахи вытащили этот сложный матч.

Хорватия 1:0 Франция

Комбинация – Комбинация
Что то этот матч, Французы очень вяло выглядели. Хорваты хоть не тоже блистали, но хоть смогли сделать пару атак, одна из которых привела к голу, который и принес три нужных очка для сборных. На 44 минуте, Крешимир Кларица точно пробил с 13 метров, после прострела в штрафную от Даниела Рашича! 1-0
Но на 83 минуте, Ришар Сокрье мог сравнять счет, но мяч прошел чуть выше перекладины…
А на 89 минуте, Матия Кобетич получает травму и хозяева делают вынужденную замену, а обидчик Жонатан Делаплас получает горчичник.

Португалия 2:1 Тунис

Контратаки – Комбинация
Матч получился равным, но, как и остальным сборным Туниса, так же не хватало везения в нападение. Хоть Португальцы сильны были, но гости тоже были не плохи. Правда, хозяева открыли счет уже на 23 минуте, до этого было много атак. Гонсалу Пасьенсия пробил с 12 метров, после прострела от Паулу Регулу. 1-0
Но через 5 минут, Хишем Эссифи сравнивает счет, ударом с 18 метров! 1-1
На 37 минуте, Сержинью получает вторую желтую карточку, и хозяева остаются вдесятером.
В начале второго тайма, Гонсалу Пасьенсия увеличивает счет, после удара с 10 метров, после того, как ему пришел сквозной пас от Роберту. 2-1
А на 57 минуте, Тунисцы могли сравнять счет, но Хишем Эссифи пробил чуть-чуть выше ворот:-(
А счет так не изменился к концу игры…

ИТОГО:

Самом деле, все так запутанно в этой группе. Пока лидирует Бразилия (10 очков), которая сыграла в ничью и потеряла очки, следом идет Франция (9 очков), которая вообще проиграла, дальше Португалия (9 очков). Хорваты (7 очков) тут же на подхвате. Казахстан имеет 6 очков. И аутсайдер Тунис даже имеет 3 очка! Разрыв минимальный. За оставшиеся 4 матча, все может перевернуться с ног на голову. Очень интересно на это посмотреть!
Игрок тура: Гонсалу Пасьенсия (Португалия).
Категория: Чемпионат Мира | Добавил: Apachi_Mafia (12.05.2012)
Просмотров: 429 | Рейтинг: 3.0/2