Главная » Статьи » Кубок Туниса

Кубок Туниса, 1/4 финала. Ответные игры. 7 сезон

Гулетт э Крам 1:0 Сфаксьен

Нормальный – Нормальный
Оба тренера забили на этот матч. Гулетт уволил главного тренера – Lobzik'а. Это не единственный минус в матче. Хоть и хозяева и были лидерами в матче, но из всех атак, только одна дошла до цели. Дмитрий Кудряшов отличился, после удара с 16 метров. Сфаксьен пару раз огрызался, но тоже ничего не смог реализовать. По этому, Гулетт не прошел дальше.
Итог: Сфаксьен 2:1 Гулетт

Авенир де Кассерин 0:0 Монастир

Нормальный – Каталония
В этом матче, Монахи приехали в безумно расслабленном состояние. Матч прошел скучно и не сильно интересно. Было все пару ударом от игроков гостей, но реализовать их не получилось. Нулевая ничья. Для хозяев это почти победа, мелочь, а очень приятно!
Итого: Монастир 5:0 Авенир де Кассерин

Атлетик Бизертен 1:0 Гавафель де Гафса

Английский – Нормальный
Хозяева выглядели как всегда хорошо, но без вратаря основы тяжело играть. На 34 минуте, Амин Бузгарру забивает гол, после прострела в штрафную от Хуссема Бен Хажа Мабрука, который только со школы пришел. Уже голевой пас! 1-0
Больше ничего страшного для ворот гостей не случилось. А больше ничего не нужно для прохода в полуфинал.
Итого: Атлетик 4:0 Гавафель де Гафса

Эсперанс 0:1 Жендуба Спорт

Нормальный – Английский
В связи с тем, что в этой паре уже все решено, и этот матч был формальностью, как и два других в этих ответных играх, Жендуба играла в расслабленном состояние. Но забили все одно мяч, но это не сильно повлияло на счет. На 32 минуте, Анис Торкхани с 10 метров пробил вратаря.
Итого: Жендуба Спорт 4:0 Эсперанс

ИТОГО:

Как итог: 4 команды прошли в полуфинал – Сфаксьен, Монастир, Атлетик, Жендуба. Пока еще жеребьевки нету, из за этого мы не знаем, кто будет с кем играть. Команды сильные остались, будет очень интересно! Анис Торкхани – лучший бомбардир турнира, забил 9 голов.
Игрок тура: Амин Бузгарру (Атлетик Бизертен).
Категория: Кубок Туниса | Добавил: Apachi_Mafia (10.04.2012)
Просмотров: 2713 | Рейтинг: 3.0/2