Лучший бомбардир: Анис Торкхани - 6 голов (Жендуба Спорт).
Лучший ассистент: их много и все сделали по одному пасу.
Желтых карточек: 35 штук.
На каждый сыгранный матч: 4,375 желтых карточек.
Красных карточек: 2 (две желтые) штуки.

1. Монастир 4:0 Этуаль дю Сахель

Как полагается чемпиону, Монахи спокойно дома переиграли Этуаль. Все забили по голу. Ceto повыпускал своих запасников, чтобы основа отдохнула перед чемпионатом. Гости получили два минуса… эх.

2. Авенир де Ла Марса 0:1 Гулетт э Крам

Гулетт приехал в гости, но неожидал видимо такой встречи. Ла Марса не плохо защищалась, нападающие гостей никак не могли забить гол. Это получилось толькона 69 минуте у Джордж Джербо, который пробил с 15метров. Левый защитник Гулетта получает плюс к силе. Дома будет полегче уже. А!Lоzik автосоставит.

3. Африкен 1:1 Авенир де Кассерин

Хозяева сильно разыгравшись в чемпионате, в кубке не смогли реализовать свою силу. Но они открыли счета уже на 20 минуте. Ноур Хадхрия выводит Африкен вперед. После развода мяча, Авенир сравнивает счет. На 88 минуте, нападающий Африкена Хишем Эссифи получает вторую желтую карточку и уходит отдыхать раньше своей команды. И защитник хозяев Кхалед Суисси получает силу.

4. Хаммам-Лиф 0:4 Атлетик Бизертен

Клубы встречаются уже второй раз подряд, сначала в рамках чемпионата (гости выиграли 0-6), а теперь в кубке 0-4. Уже на 12 минуте, Али Криден делает дубль. На 38 минуте, хозяева теряют полузащитника - Юссеф Фузаи уходит за две желтые карточки. Еще они же получают два минуса и два гола.

5. Сфаксьен 5:0 Олимпик де Бежа

Хозяева обиделись на весь мир и разгромили Олимпик в кубке, который так не плохо стартовал в чемпионате. Хамза Юнес забил четыре мяча, и получил оценку 10.0. Жаль, генератор мог и плюсик выдать ему за такую прекрасную игру.

6. Женесс 2:1 Эсперанс

Не знаю почему, но мне кажется, что Женесс как то вяло провел игру и как то умудрился выиграть. Наверное, чисто из за силы… Факхреддин Амара на 17 минуте открывает счет и дает преимущество хозяевам, Имре Чермейи на 71 минуте закрепляет результат. В конце матча, Эсперанс забил «гол престижа» на 84 минуте, сделал это Салах Мзали. Гости получили плюс – хоть что то хорошее от этого матча.

7. Жендуба Спорт 6:0 Хаммам-Сусс

Тут нужен заголовок: Матч одного игрока.Анис Торкхани. Или как забить шесть мячей?.
Я сам не много удивлен. Этот игрок умудрился заколотить шесть мячей, команда общими силами сделала больше двадцати ударов по воротам гостей. Один из них – с пенальти. Просто молодец и красавец. При этом, тренер пропустил матч и не увидел этого всего….видимо из за этого, нападающий не получил заслуженного плюса…. Эх, sedov sedov…

8. Тюнизьен 2:3 Гавафель де Гафса

Матч получился какой то драматический…. Весь матч был в руках Тюнизьена, но видимо не повезло… на 4 минуте, Шон Райт-Филлипс открывает счет, выводя хозяев вперед. На 13 минуте, Фаузи Кхемила сравнял счет. Второй тайм пошел интересней. На 54 минуте, усилиями Фаузи Кхемила, гости вышли вперед. На 77 минуте, Радхуан Бен Уанес сравнял счет, давая шанс спасти ситуацию. Но в конце игры, на 89 минуте, Фаузи Кхемил забивает победный гол для Гавафели! 2-3 – волевая победа для гостей!! А наша звездочка должна думать, что ей делать в ответной игре.

ИТОГО:

Только пару команд обеспечили себе благовременный выход в следующую стадию кубка: Монастир, Атлетик, Жендуба, Сфаксьен. У остальных есть шанс все изменить в нужную им сторону!

Игрок тура: Хамза Юнес (Сфаксьен) – 10.0 оценка.
Категория: Кубок Туниса | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 2739 | Рейтинг: 3.0/2