Главная » Статьи » Чемпионат Мира

Молодежный чемпионат мира, отборочный турнир, группа B. 2 тур. 7 сезон

Сан-Марино 0:5 Венгрия

Когда Венгрия приехала в Сан-Марино, было понятно, что она победит. Но я не думал, что с таким крупным счетом. Нормальный против Каталонии. Пять голов на выезде – просто великолепный результат. При этом, забили разные игроки, что показывает высокий статус команды. На 6 и 8 отличились Золтан Кишш и Тамаш Бало соответственно. Позже на 16 минуте, Золтан Поллак забил третий гол. Габор Хорват забил свой гол на 38 минуте. И под конец тайма, Андраш Гостоньи забивает пятый гол. Второй тайм прошел без голов и в тишине, ибо гостям уже хватило.
Выездная победа.

Молдавия 0:1 Уругвай

С начала игры, было понятно, что Молдавия идет вторым номером. Тренер выбрал защитную тактику – 5 защитников и ДМ. Контратаки против Англии. Матч получился почти в одни ворота. Уругвай нападал и нападал, но не мог попасть в ворота. Хозяева пару раз ловили на контратаках, но результата ноль, как и голов. Гости смогли только реализовать свои моменты в конце матча. Фабрисио Нуньес все таки забил головой на 87 минуте, после навеса Маурисио Бруццоне с левого фланга! 0-1

Тунис 0:3 Греция

Даже тренер Туниса не пришел. Команда была предоставлена сама себе. Но это не помогло. Греки раскатали как детей, забив на выезде три гола. Андонис Йондис сделал дубль на 6 и 56 минутах, Андонис Йондис на 67 минуте, закрепил счет. 0-3
На 87 минуте, Тоафик Сальхи получает вторую желтую карточку и уходит с поля хозяев в меньшинстве. Так же пропускает следующий матч.
Короче, одни несчастья.

ИТОГО:

Сегодняшний тур – выездные победы только!!
В лидеры выбились Венгрия и Греция, имеющие по две победы. Внизу турнирной таблицы наш Тунис, который только терпит поражения. Думаю, скоро он покажет свое. Уругвай тоже выиграл и пошел догонять лидеров группы. Пока Венгрия – забивная молодежная сборная группы В.
Игрок группы: Яннис Гониадис (Греция).
Категория: Чемпионат Мира | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 271 | Рейтинг: 3.0/2