Главная » Статьи » Чемпионат Мира

Молодежный чемпионат мира, отборочный турнир, группа B. 3 тур. 7 сезон

Греция 4:0 Сан-Марино

Англия – Каталония.
Как и предполагалось, Греция дома просто вынесла Сан-Марино. Уже на 11 минуте, Яннис Гониадис открывает счет, после того, как ворвался в штрафную и спокойно пробил. 1-0
А на 15 минуте, Хусейн Мумин воспользовался провалом в обороне, вышел один на один с вратарем, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота. 2-0
Через 8 минут, Саввас Пурсаитидис повторил тоже самое, что сделал Мумин, забил так же в пустые ворота. 3-0
Второй тайм прошел по тише, голов не отмечено, но моменты были. Хозяев счет устраивал.

Венгрия 2:0 Молдавия

Комбинированный – Контратаки.
Венгрия, как один из лидеров группы, доминировал в этом матче. При этом показав хороший футбол, венгры забили два безответных мяча молдаванам. Которые в свою очередь, смогли провести всего два удара по воротам. Уже на 5 минуте, Андраш Гостоньи открывает счет, ударом с 13 метров. 1-0
Второй гол пришелся на 31 минуту матча. Мате Вашш пробил очень точно, что вратарь неожидал от него такого. 2-0
Второй тайм изменений в счет или игру не принес.

Уругвай 4:1 Тунис

Когда тунисцы прилетели в Уругвай, они знали, что проиграют сегодня… но не думали, что настолько сильно.
За полчаса игры, Хулиан Лалинде сделал дубль, причем красиво. Во втором тайме, Надер Бен Мохеддин отыграл один мяч, ударом с 30 (!) метров. 3-1
Через пару минут, Йефферсон Морейра получает травму, и его заменят на Алехандро Бургоса. И на 73 минуте, Эстебан Мага ставит точку в матче, ударом головой. 4-1
Но на 80 минуте, Уругвай мог еще увеличить счет. Был назначен пенальти, после фола в штрафной гостей. Хулиан Лалинде подошел пробивать. Удар и вратарь в прыжке вытаскивает мяч! Красивый сейв.

ИТОГО:

Два лидера – Венгрия и Греция. У обоих шансы есть на выход. Все решит очная встреча. Уругвай только один раз проиграл, из за этого сбрасывать со счетов рановато. А теперь аутсайдеры: главный – э то Тунис, ноль очков за три матча, следом идут Молдавия и Сан-Марино, которые имеют по одному очку, которое разыграли между собой.
Игрок тура: Хусейн Мумин (Греция).
Категория: Чемпионат Мира | Добавил: Apachi_Mafia (05.04.2012)
Просмотров: 321 | Рейтинг: 3.0/2