Главная » Статьи » Чемпионат Мира

Молодежный чемпионат мира, отборочный турнир, группа B. 4 тур. 7 сезон

Греция 0:0 Венгрия

Англия – Каталония
Получился не сильно интересный матч, с участием лидеров группы. Оба клуба вроде не засели в обороне, а атак не было. Было по одному удару от команды, и все в «молоко».
Этот матч так и не решил проблему с лидером, остается двоевластие.

Молдавия 2:1 Тунис

Нормальный – Бразильский
Наши уже поинтересней начали смотреться. Но все равно, весь матч остался за хозяевами поля. Ну хоть первые открыли счет, дали возможность верить! Сделал это Аднен Уни, ударом с 10 метров после прострела от Мохамеда Али Шка. 0-1
На 31 минуте, Петр Марков сравнивает счет. Пробил он с 13 метров. 1-1
И под конец тайма, Василий Курош забивает головой, после подачи с правого фланга от Андрея Киршул. 2-1
Второй тайм били только хозяева, гости засели в защите. Голов не было. Только удаление в конце игры. Петр Марков получил вторую желтую карточку и на 85 минуте, пошел раньше команды в раздевалку.

Сан-Марино 0:4 Уругвай

Атаки по флангам – Англия
Гости четко приехали в маленькую страну. Вынесли полностью, даже не дали к воротам близко подойти. Уже на 4 минуте, Эдинсон Кавани забивает гол, после того, как вышел один на один с вратарем, после ошибки защитников и пробил легко с 14 метров в пустой угол. 0-1
На 7 минуте, Оскар Дастес остался в таком же положение, но он решил еще и вратаря переиграть и забил в пустые ворота. 0-2
На 11 минуте, Хулиан Лалинде мог увеличить счет, после того, как судья назначил пенальти, но он промазал!! Зато, через 4 минуты, Йефферсон Морейра забивает головой, доведя счет до трех мячей. 0-3
Оскар Дастес на 18 минуте, ставит точку голам выездным, своим ударом с 15 метров! 0-4
Уругваю хватило 18 минут, чтобы разгромить Сан-Марино. Удары были, но реализации больше не было. А так, счет мог быть и 0-10 спокойно…