Главная » Статьи » Чемпионат Мира

Молодежный чемпионат мира, отборочный турнир, группа B. 5 тур. 7 сезон

Молдавия 0:2 Греция

Контратаки – Англия
Греция, как уже всегда, просто переиграла соперника. Чисто начисто. На 17 минуте, Яннис Кацикис забивает головой, после подачи от Янниса Гониадиса с правого фланга. 0-1
Молдавия пыталась отыграться, но неуспешно, все мимо. На 38 минуте, Яннис Гониадис пробивает головой, но попадает в штангу! Опасно.
Второй тайм, как и первый, полностью остался за гостями. Второй гол забили на 74 минуте, Лазарос Харитонидис забивает головой, после подачи углового. 0-2

Венгрия 1:0 Уругвай

Каталония – Англия
Венгрия уже показала свою силу с первых минут. Было нарушение, назначен штрафной удар, Йожеф Велёти подходит бить, хорошо закрутил мяч, но вратарь еле вытащил!!! Опасный момент уже на первых минутах матча! Дальше пошли атаки за атакой. На 31 минуте, Фабрисио Нуньес воспользовался, что судья отвернулся и упал в штрафной гостей. Рефери назначает пенальти, Хулиан Лалинде подходит бить, но мяч пролетает чуть выше ворот… что то не везет хозяевам, а Уругваю наоборот, очень везет. Но на 50 минуте, Золтан Кишш все таки открывает счет голам, после сольного прохода и удара с 15 метров!
Минимальная, но очень уверенная победа!

Тунис 2:1 Сан-Марино

Бей-Беги – Нормально
Вот и встретились два аутсайдера группы. Хозяева выглядели лучше, чем гости. Уже на 10 минуте, Надер Бен Мохеддин открывает счет в матче, ударом головой с 7 метров, после подачи с правого фланга от Мохамеда Али Шка. 1-0
На 24 минуте, Тунисцы подали у ворот Сан-Маринцев аж 5 раз! Но в итоге, ошиблись:-(
На 40 минуте, Мохамед Бен Аммар увеличивает счет, после того. Как вошел в штрафную гостей и спокойно пробил с 9 метров! 2-0
Под конец тайма, Сан-Марино огрызнулось. Денис Муларони пробивает с 19 метров, прямо в цель, после розыгрыша штрафного удара. 2-1
Во втором тайме, гости лишились игрока - Маттео Бульи, который получил вторую желтую карточку на 50 минуте и удаляется с поля.
Сан-Марино атаковала, но в основном все удары как то мимо ворот проходили и из за этого так и не смогли сравнять счет. Замечу, что состав у гостей был кривой. А для Туниса – первые очки в этом розыгрыше! Поздравляю!

ИТОГО:

Два лидера – Герция и Венгрия идут по 13 очков, разница только в забитых мячах, ибо оба еще не пропустили еще. Тунис наконец то выиграл! Первые очки за 5 туров. Ушли хоть с последнего места.
Игрок тура: Яннис Кацикис (Греция).
Категория: Чемпионат Мира | Добавил: Apachi_Mafia (05.05.2012)
Просмотров: 395 | Рейтинг: 3.0/2