Главная » Статьи » Чемпионат Мира

Молодежный чемпионат мира, отборочный турнир, группа B. 7 сезон

Сан-Марино 1:1 Молдавия

В маленькую, но очень сильную страну, приехала в гости Молдавия. Правда скажу, что они не сильно и сильны. Много проблемных зон. Хозяева выбрали стиль Комбинированный, гости хотели подловить на Контратаках.
Матч прошел в равных условиях. Даже каждая сборная нанесла по четыре удара и по два в створ. И мачт закончился боевой ничьей. Но хозяева открыли счет и был шанс на победу. На 12 минуте, Стефано Муччоли с 16 метров открыл счет. 1-0
Но на 70 минуте, Евгений Чикырлан с 19 метров сравнивает счет, вырвав ничью у хозяев поля. 1-1
Думаю, тут все справедливо и красиво.

Венгрия 5:0 Тунис

Наша ослабевшая сборная приехала в гости в Венгрию, одну из сильных сборных группы. Даже тренер Венгрии не видел смысла присутствовать на этом матче, знал уже исход. Sam56 сел в оборону и выбрал Бей-беги. Но это не помогло. Первый звонко прозвучал уже на второй минуте. Петер Папаи воспользовался провалом в обороне гостей, вышел один на один с вратарем, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота…..Печально. 1-0
На 18 минуте, Тамаш Бало навешивал угловой и Йожеф Велёти четко реализовал этот момент ударом головой. Вратарь был бессилен. 2-0
На 53 минуте, Мартон Кишш так же забивает головой, но уже после навеса Мате Вашш с левого фланга. 3-0
Золтан Кишш на 82 минуте, пробивает с 9 метров, после точного паса в штрафную, где он и стоял. 4-0
И на 90 минуте, Петер Папаи делает дубль ударом с 13 метров! 5-0
Такое начальное разочарование.

Уругвай 0:1 Греция

Очень сильный матч, между сильными молодежными сборными. Обе сборные выбрали Английский стиль, но у греков он оказался сильнее, потому что игроки были подобраны как один.
В основном, атаки были со стороны гостей, пару выпадов сделали хозяева поля. Уругвай не забудет роковые минуты, начиная с 65… Эдинсону Кавани получает травму и его врачи уносят на носилках, его меняют. И тут же, через три минуты, Саввас Пурсаитидис забивает победный и единственный гол в матче, ударом головой, после подачи с левого фланга Хусейном Мумином. 0-1
Выездная победа, много чего стоит!

ИТОГО:

В лидеры улетела Венгрия, вниз полетел Тунис. Греция по моему мнению займет первое место. Очень сильная сборная, под руководством очень сильного тренера! В следующем туре будет трудно Тунисской дружине, к ним как раз едут греки. Держись, sam56!!!
Игрок группы: Петер Папаи (Венгрия).
Категория: Чемпионат Мира | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 329 | Рейтинг: 3.0/2