Молодежный чемпионат мира, отборочный турнир, группа В. 6 тур. 7 сезон

Венгрия 2:2 Греция

Каталония – Комбинация
Центральный матч отборочной группы.
Честно говоря, тактика Греков меня удивила. Оба соперника не прибегали к защитной схемы игры и оба играли в открытый атакующий футбол. При этом, преимущество было в хозяев поля, но полностью им не смогли воспользоваться, чтобы выиграть.
Уже на первой игровой минуте, Золтан Кишш открывает счет, после того как вошел в штрафную и пробил с 10 метров! 1-0
На7 минуте, Ласло Варга увеличивается счет, когда получил проникающий пас от Андраша Гостоньи и пробил с 5 метров. 2-0
Не плохое начало матча для Венгров. Но в дело пошли гости. На 45+1 минуте, Йоргос Валерианос реализует пенальти и сокращает счет, после того, как Ласло Варга фолит в своей штрафной. 2-1
Второй тайм вроде остался за Венграми, но реализовать свои опасные моменты они не смогли. Били, били, то мимо, то вратарь брал. Греки не сидели на месте. Тоже атаковали, но сделали это успешней, чем их оппоненты. Под конец матча, на 81 минуте, Яннис Гониадис сравнивает счет ударом с 10 метров, после паса в штрафной от Янниса Кацикиса. 2-2
Ничья в такой интересном матче, лидер не известен.

Тунис 1:2 Молдавия

Бей-Беги – Бей-Беги
На самом деле, был равный матч, в котором не повезло Тунисцем. Было больше шансов забить, но подвела реализация. Плюс на 35 минуте, хозяева лишились опорного полузащитника Ихеба Мсакни, который успел получить за это время две желтые и судья отправляет его в раздевалку. Думаю, матч с ним изменил бы счет. Но до этого, гости успели забить один гол на 29 минуте. Павел Марьян сильно и точно пробил с 30метров, что никто даже не понял, что произошло. 0-1
На 72 минуте, Петр Марков увеличивает счет, ударом с 15 метров, после того как получил проникающий пас от Евгения Чикырлана. 0-2
Но под конец матча, Мохамед Али Шка все-таки забил гол престижа! Хотя, могли и раньше открыть счет, но невезение….как у взрослой в этот же день.

Уругвай 3:0 Сан-Марино

Англия – Каталония
Безусловно, лидером в матче были хозяева. Уже на 20 минуте, Эдинсон Кавани показал это. Он прошел по флангу, вошел в штрафную с 8 метров и спокойно пробил. 1-0
А на 44 минуте, гости лишаются Луку Сенсоли, который получил травму.
Второй тайм, как и первый остался за хозяевами поля. На 57 минуте, Хавьер Дельгадо подает угловой, и точно отправляет его к Эдинсону Кавани, который забивает второй гол за матч, и делает дубль. 2-0
А на 68 минуте, Хулиан Лалинде забивает гол, после проникающего паса от автора двух последних мячей. 3-0
Так просто и уверенно, хозяева победили.

ИТОГО:

Лидер не выявился. В группе их так же осталось двое – Греция и Венгрия. У обоих одинаковое количество забитых (по 15) и пропущенных (по 2). Как решиться судьба первого места, неизвестно. Сан-Марино не может взять даже одно очко, все так же. Уругвай идет на 3 месте, не сильно отставая от лидеров отборочной группы.
Игрок тура: Эдинсон Кавани (Уругвай).
Категория: Чемпионат Мира | Добавил: Apachi_Mafia (11.05.2012)
Просмотров: 497 | Рейтинг: 3.0/2