Главная » Статьи » Наши клубы на мировой арене

2 тур ЛЧ. 7 сезон
Группа Е, 2 тур

Алта 1:1 Фарм Юнайтед

Самый необычный матч вообще во втором туре всей Лиги Чемпионов. Алта и жестила и грубила, а Фарм был просто в НОРМЕ. smile.gif
Гости сели сразу в обороне, а хозяева засели на половине поля их. Пока еще никто не понял, где встать, Мартин Нурбю на второй минуте влетел как ветер в штрафную Фарм и забил гол. 1-0
Но это не смутило гостей. Алта шла дальше в бой, чтобы увеличить счет, но вратарь и защитники были наготове, больше никого не пропускали.
Второй тайм был в продолжение первого, хозяева атаковали, гости защищались. Так продолжалось до той поры, пока на 72 минуте, Фарм не ответил Алте. Джеймс Диксон попробовал свои силы с 23 метров, вратарь такого неожидал и мяч не достал. Гол! 1-1
После этого, атаки хозяев увеличились, но не нашли своей реализации. Матч так и закончился, в ничью.

Монастир 2:1 Хапоэль (Х)

Монахи показали себе и своим болельщикам, что они не сдулись и могут нормально выступать «в Европе, хоть сами они не местные, с Африки:-)».
Весь матч был под диктовку Монахов. Они первые и забили. На 21 минуте, Мохамед Аммами забивает головой, после навеса углового от Мохамед Салах Мзали. 1-0
Тут же, на 26 минуте, гости отыгрались. Красивый гол с 17 метров забил Томер Шерман. 1-1
До конца тайма, счет не изменился, хоть и были удары от хозяев матча.
Второй тайм начался так же с атак Монахов, которые искали счастье у чужих ворот. Его нашел Махер Ханнаши, который на 62 минуте, воспользовался провалом в обороне, вышел один на один с вратарем и пробил в открытый угол с 13 метров. 2-1
Был шанс у Хапояля отыграться, но не получилось им воспользоваться, пробили мимо.

ИТОГО:

Удивительная ничья только разогрела команды этой группы. Теперь будет жесткая битва, чтобы выйти из группы. Никто не хочет упускать свой шанс, побороться за престижный кубок Лиги Чемпионов!!!
Игрок группы: Мохамед Аммами (Монастир).
Категория: Наши клубы на мировой арене | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 315 | Рейтинг: 3.0/2