Кубок Лиги, 1/16 финала. 7 сезон

Остался только Монастир…
Такой заголовок я выбрал сегодня. Потому что, Атлетик не смог справиться с Карпатами.

Атлетик Бизертен 0:0 Карпаты

Наконец сыграли два друга, два боевых товарища. Только ожидалось чуть больше, чем было на поле. К этому матчу, Атлетик потерял вратаря и сильного полузащитника, которые могли домашний матч превратить в незабываемую победу. Но, без них, хозяева ничего не смогли сделать, засели в защиту. На ворота встал молодой француз, который только пришел со Спорт Школы.
Этим воспользовались гости, которые делали дальние удары, но к голу или опасной ситуации это не привело. Все удары приходились чуть выше ворот. Один удар пришел в створ ворот, но даже молодой вратарь, без опыта, спокойно его взял.
Так голов и не получилось забить не одной команде.

Карпаты 2:1 Атлетик Бизертен

На ответной игре в Украине, команды полностью были готовы, все игроки встрою, и обещали дать бой, который запомниться обеим командам. И как запомниться! Уже на 1 минуте матча, Амин Бузгарру врывается по центру штрафной, никто не нападает и он спокойно пробивает точно с 9 метров! Гол! 0-1
Хозяева были в шоке. Дальше у обоих команд не заладилось. Первый тайм закончился, а на табло горели 0-1 в пользу Атлетика. После перерыва, атаки гостей увеличились, но точность упала. Хозяева, наоборот, набрали ходу, который и вывел в следующий этап Кубка Лиги. Сначала Михаил Кополовец сравнивает счет на 52 минуте, ударом с 23 метров. 1-1
Потом, под конец матча, на 84 минуте, Вагнер пробил штрафной, и так точно, что вывел команды в 1/8 финала! 2-1
Мэттью Гордон мог вытащить ничью, когда на 87 минуте, вышел один на один с вратарем, после того, как произошел провал в обороне, но он не скоростной защитник и его догнал опорник хозяев и отобрал без фола мяч. Потом была еще одна атака, но она так же к голу не привела. Очень жаль…

ИТОГО:

Станислава с заслуженной победой. А у Атлетика есть теперь шанс на победу в чемпионате, и он стал все равно сильнее, с каждым матчем, получал опыт, который в будущем понадобиться ему! Всем удачи в дальнейших играх.
Игрок тура: Михаил Кополовец (Карпаты).
Категория: Наши клубы на мировой арене | Добавил: Apachi_Mafia (17.04.2012)
Просмотров: 440 | Рейтинг: 3.7/3