Главная » Статьи » Наши клубы на мировой арене

Кубок Лиги, 1-й раунд 7 сезона

Дукла (ББ) 0:1 Атлетик Бизертен

Приехав в славную Словакию, игроки посмотрели на климат. Он был не плох для африканских игроков.
Матч как и предполагался, проходил под эгидой Атлетика. С первых минут, гости хотели забить, но гости засели в защите, сыграли в пять защитников и DM. Гости били из далека. Даже гол, забитый на 35 минуте, Адлене Багхули забил головой с 15 метров. Красивый гол, который принес выездную победу. Дома будет легче, но Атлетик не будет расслабляться. Хозяева тоже били из далеко, ибо пройти такую оборону очень сложно – все четно.

Гулетт э Крам 3:2 Реал Солт Лейк

Гулетт первую игру провел дома, принимая клуб из США. Как ни странно, но героем мачта стал защитник Лассаад Лабиди, который помог победить дома иноземцев. Но об этом позже.
Уже на 11 минуте, Жарко Корач открывает счет в пользу хозяев, но через две минуты, Робби Финдли сравнивает счет. Позже, Алекс Нимо выводит гостей вперед, давая не плохой выездной результат. В перерыве, Lobzik высказал игрокам, что о них он думает, и после перерыва, Гулетт взял игру на себя. На 60 минуте, Адам Руд нарушает в своей штрафной, за что назначается пенальти. Лассаад Лабиди подходить бить и реализует. Сравнивает счет. Через 15 минут, Кенни Катлер фолит возле штрафной, Лассаад Лабиди опять подходить бить штрафной удар. Выполнил его отлично! Американский вратарь не смог его взять! 3-2
Он вытащил Гулетт из не приятного положения, за что должен был получить плюс! Но, генератор думает по другому, видимо…

Жендуба Спорт 0:0 Нефтчи (Б)

Sedov, научись пожалуйста рассчитывать цену. Не первый раз уже… так, о матче теперь.
Игра получилась равной, никто не смог пробить оборону друг друга. Били в основном из далека, но все мимо или вратарю в руки….
Зато была пару моментов смешных, на мой взгляд. Аднен Мулла на первой минуте матча, падает в штрафной гостей, но судья показал, что ничего не было и не назначил пенальти. И на 79 минуте, тоже самое исполнил Фуэд Шорфи. Два защитника хотели переиграть систему – не получилось…
Единственный наш плюс – Нефтчи получили три горчичника, может в следующем матча, кто уйдет с поля раньше, давай шанс Жендубе.

Сфаксьен 0:0 Эштрела

Честно говоря, не думал, что sam56 сможет выдержать сильный португальский клуб, но он это смог. Опять в составе этой команды, лучше всех был - Хамза Юнес. Столько раз пытался забить, но все никак. Паренек старался очень сильно, даже выше своих сил, но никак не смог пробить вратаря гостей. За что был вознагражден балом силой. Единственный минус в матче для Сфаксьена – травму получил игрок Ахмеду Хлели, который пару дней пролежит в лазарете.
Ждем отличной выездной игры!!!!

ИТОГО:

Итак, если все будет нормально, все четыре клуба имеют шансы пройти дальше по Кубку Лиги. Но под угрозой мне кажется только Сфаксьен и Гулетт. Что ж, покажем нашу силу Европе, ребята!!
Категория: Наши клубы на мировой арене | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 380 | Рейтинг: 3.0/2