Главная » Статьи » Наши клубы на мировой арене

Кубок Лиги, 2-й раунд. 7 сезон
Последний из Африкан. Атлетик, остался один из представителей Африки. И это не громко сказано. Египет вылетел полностью, все представители Туниса, кроме Атлетика, дружно не прошли в прошлом туре. Отсюда он один несет флаг этого континента! Так же, как Монстир в Лиги Чемпионов – тоже один.

Атлетик Бизертен 3:1 Наполи

Хозяева очень хотели выиграть и им это нужно, чтобы пройти дальше, к заветной цели. Футболисты это показали уже на первых минутах. На 6 минуте, Вальтер Кальдерон открывает счет ударом головой по воротам гостей, после того, как Адлене Багхули навешивает с правого фланга. 1-0
Но на 20 минуте, Эврен Киларджи фолит возле своей штрафной и судья дает Наполи пробить штрафной удар. Умберто Варриале подходит пробивать и делает это искусно! Вратарь был бессилен и он сравнивает счет. 1-1
Атлетик много очень атаковал и это приносило свои плоды. Через пять минут, Махер Наили забивает гол, после подачи углового. 2-1
На 38 минуте, Вальтер Кальдерон мог увеличить счет. Он пробил с 14 метров, но мяч прошел недалеко от перекладины, это было опасно. Тут же, Инасио Пиа мог сравнять счет, но тоже, мяч прошел рядом с перекладиной. Фух, матч очень сложный для обеих команд.
Но на 42 минуте, Валид Трабельси забивает третий гол Атлетика, ударом головой, после подачи Мокхтара Барре Мамаду с правого фланга! 3-1
Под конец тайма, были шансы еще забить гостям, но все мимо цели..
Второй тайм получился очень богат на моменты, но не на реализацию. Гости еще больше засели в защите, а хозяевам больше не везло в реализации своих моментов у чужих ворот.

ИТОГО:

Крупная домашняя победа дает не плохой шанс на проход в следующий тур, но на выездной игре придется попотеть, чтобы не пропустить пару голов.
Игрок встречи: Махер Наили (Атлетик).
Категория: Наши клубы на мировой арене | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 341 | Рейтинг: 3.0/2