Главная » Статьи » Наши клубы на мировой арене

Кубок Лиги, 2-й раунд. Ответный матч. 7 сезон

Наполи 1:0 Атлетик Бизертен

Второй матч оказался более нервным, чем первый. Даже имея преимущество, после домашней крупной победы, Тунисцы переживали, что не смогут выдержать атаки итальянцев, которые тоже очень хотели выйти в следующий тур, но их пронесло. Даже тренер хозяев забыл о этом матче, что дало фору гостям.
Настолько был нервным матчем, что болельщики увидели первый удар по воротам только аж на 36 минуте и то, получился прямо в руки голкиперу Атлетика. Но гол ждали не долго. На 39 минуте, Инасио Пиа забивает гол, после подачи углового удара от Фабьяно Сантакроче. 1-0
На этом первый тайм и закончился.
Второй тайм более насыщенный по моментом, в сравнение с первым. Но их было маловато в совокупности. Гости ничего опасного так и не создали, они были заняты защитой весь матч. Зато хозяева по радовали еще моментами. На 67 минуте, Франческо Симонетти мог увеличить счет, но с 10 метров попал в штангу! Эх, такой момент потерял… и под конец мог отличиться Эдинсон Кавани, но мяч пролетел недалеко от перекладины.
Матч выиграл, но сражение проиграно.

ИТОГО:

По итогам двух матчей, проходит Атлетик. 3-2 в его пользу. Это были красивые бои сильный команд. Для следующего прохождение, Тунисцам нужно одолеть клуб из Японии - Нагоя Грампус, который тоже силен и тоже тяжело пройти, но болеем за наших!!!
Игрок встречи: Инасио Пиа (Наполи).
Категория: Наши клубы на мировой арене | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 394 | Рейтинг: 3.0/2