Главная » Статьи » Наши клубы на мировой арене

Кубок Лиги, 3-й раунд. 7 сезон

Одна из последних надежд для Туниса, Атлетик, который пытается добыть для себя проход в следующую стадию розыгрыша, и который добывает Евро очки для своей страны. Пока получается, посмотрим, что будет дальше.

Атлетик Бизертен 3:0 Нагоя Грампус

Гости приехали в Тунис с далекой Японии. Каждая команда выбрала оборонно-атакующий футбол. Нагоя Грампус даже решил сыграть с жестким прессингом.

С первых минут, начали атаки на ворота гостей. Были моменты, которые могли привести к голу хозяев, но кто бил, мазали. Пару сделали ударов Нагоя Грампус сделала, но вратарь спокойно брал, без проблем.

Второй тайм начался с таких же атак. Уже на 63 минуте, Махер Наили открывает счет, после удара с 9 метров, после паса в штрафную от Валида Трабельси. 1-0

А на 73 минуте, после фола возле штрафной возле ворот гостей, Валид Трабельси подходит пробивать этот удар. И точно выполнил, в дальнюю девятку! 2-0

И в конце матча, на 88 минуте, Али Криден ставит точку в матче, забивает головой, после подачи с правого фланга от Адлене Багхули. 3-0

ИТОГО:

Хорошая и уверенная домашняя победа. Есть все шансы выйти в следующую стадию. Ждем. Верим. Надеемся.

Игрок встречи: Валид Трабельси (Атлетик).
Категория: Наши клубы на мировой арене | Добавил: Apachi_Mafia (28.03.2012)
Просмотров: 414 | Рейтинг: 3.0/2