Главная » Статьи » Наши клубы на мировой арене

Кубок Лиги, квалификация, 2-й раунд для Туниса. 7 сезона

Сент Патрикс Атлетик 1:0 Сфаксьен

Матч проходил в Дублине, Ирландия на тридцати тысячном стадионе. Вот так, закинуло Сфаксьен нашsmile.gif
Матч начался! Хозяева выбрали тактику англию, но фланговые полузащитники были совмещены чуть назад. Гости решили сыграть на контратаках. Весь матч проходил в равной больше, не сильно много вылазок со стороны нападающих, отсюда так мало ударов и тем более в створ. На 58 минуте, у хозяев - Джон Фрост получает травму, его заменил Колм Фоули. Думали зрители, что матч так и закончиться, уже начали вставать, чтобы уходить со стадиона, как вдруг, на 88 минуте, Ноэл Хаверти забивает головой в ворота Сфаксьена, после навеса Люк Фитцпатрик с правого фланга. 1-0
Что же, ждем ответной игры! Тем более, у Патрикса защитник с красной сидит, а другой травмирован на длительный срок. С нашей стороны вроде без потерь. Есть шансы, sam56!

Эль Насьональ 0:0 Гулетт э Крам

Гулетта занесло вообще в Эквадор, в городок Кито, где его принимал Эль Насьональ, который в это межсезонье немного усилился. Наша тунисская команда выглядела намного лучше, чем их соперники. Игра получилась равная, Гулетт даже мог выйти вперед на 28 минуте, но Тимо Ахенбах, который бил пенальти, не справился с такой трудной задачей. Видимо перенервничал и отправил мяч выше перекладины. Было еще пару моментов, но они не к чем ни привели:-(
Что же, вроде все равно не плохой результат в Эквадоре получился, теперь ждем в горячую Африку и посмотрим, кто кого;-)

ИТОГО:

Оба наши клуба, должны пройти дальше по Кубку Лиги, если конечно не случится ничего сверхъестественного!
Ждем ответных игр - 20 февраля! Ждем побед!
Категория: Наши клубы на мировой арене | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 365 | Рейтинг: 5.0/1