Главная » Статьи » Наши клубы на мировой арене

Лига чемпионов, 1/8 финала. 7 сезон

Андижан 1:1 Монастир

Каталония -:- Каталония
Тунисцы приехали в гости на первую игру, рассчитывая на ничью. Была выстроена мощная защита, которая тяжело далась хозяевам. Но и Андижан выбрал нападение. И это принесло плоды уже на четвертой минуте. Акмал Шорахмедов пушечным ударом с 29 метров точно пробил! Сахби Тюрки был просто бессилен в этой ситуации. 1-0
После гола, страсти на поле как то стихли. До конца тайма ничего интересного не произошло.
После перерыва, Валид Лансари мог отыграть мяч, но удар получился не сильно точным. Но он все таки забил гол! Случилось это на 79 минуте, когда подавался угловой у ворот хозяев поля. Ему точно мяч прилетел и Лансари не задумываясь пробил точно в цель! 1-1
Под конец игры, Исса Саного упал в штрафной Андижана, чтобы назначался пенальти, но судья все видел и сказал ему подыматься, а могли и выиграть. А так тоже, не плохой результат на выезде!

Монастир 3:1 Андижан

Каталония -:- Нормальный
Дома у себя, Монахи так же как на выездной игре, выбрали оборонительную игру, но при этом, ceto сохранил атакующую часть своей команды. Сидя в обороне, у команды получилось сделать больше 15 ударов по воротам гостей. При этом, Андижан играл так же, как дома, но сделал намного меньше ударов.
Весь первый тайм, были атаки на ворота гостей, но ни один удар не дошел до цели. На 45 минуте, под конец тайма, Валид Лансари вышел один на один с вратарем, начал сближаться, но вратарь забирает у нападающего мяч из ног!! Вот это момент.
Но на 57 минуте, Монахи наконец забили, Анте Витаич зашел в штрафную и точно пробил с 9 метров! 1-0
Но на 78 минуте, получился казус. Акмал Шорахмедов подавал со штрафного удара, но Жолт Немет умудрился срезать мяч в собственные ворота! Это печально! 1-1
После этого, 1-1 и 1-1, судья добавляет два тайма, чтобы разобраться, кто сильнее.
И на Сотой минуте, Валид Лансари опять воспользовался провалом в обороне гостей, вышел один на один с вратарем и на этот раз, не растерял свой шанс и пробил с 9 метров в свободный угол!! 2-1
А на 199 минуте, во втором дополнительном тайме, Семир Сломич фолит в своей штрафной, за что был назначен пенальти. Валид Лансари подходит пробивать и был точен! 3-1
Блестящая победа!

ИТОГО:

Монастир вышел в ¼ финала Лиги Чемпионов, чем я его только могу и поздравить. Прошел сильный клуб. На данный момент, соперник не известен. Но надеемся, что Монахи выиграют в этом сезоне кубок Лиги! Болеем, надеямся!
Игрок тура: Сахби Тюрки (Монастир).
Категория: Наши клубы на мировой арене | Добавил: Apachi_Mafia (03.05.2012)
Просмотров: 395 | Рейтинг: 3.0/2