Главная » Статьи » Наши клубы на мировой арене

Лига чемпионов, группа E. 3 тур. 7 сезон

Фарм Юнайтед 0:1 Монастир

В этом матче встретились две Каталонии.
Вот она – сила обороны! Монахи выбрали играть от защиты, выстроили оборонительные редуты, вырыли ямы поглубже и ждали боя от Фарма. А хозяева выбрали атакующий футбол, но к воротам тяжело подходить…. От этого, что почти все игроки в защите, гостям приходилось бить из далека, потому что вариантов других не было. Так же, как и Фарму, им так же приходилось бить с больших расстояний. Зато один игрок показал, как же нужно точно пробивать, когда до ворот так далеко. Сделал это на 41 минуте, Ахмед Сайед, он пробил с 32 (!!) метров, вратарь хозяев просто неожидал такого. 0-1
Второй тайм остался полностью за Фармом. Они атаковали и атаковали, но результат был нулевой. Еще на 72 минуте потеряли из за травмы Микаэля Стрюэра. На 82 минуте, Гийом Да Зади мог сравнять счет, но мяч пролетел в считанный сантиметрах от стойки ворот. А под конец матча, Мартин Бойс тоже имел возможность сравнять счет, но мяч был заколдован шаманами Африки и прошел над перекладиной. Матч так и закончился, выездной победой Монахов!

Хапоэль (Х) 0:1 Алта

В Израиль приехала одна из сильнейших команд проекта. И хозяевам нужно было не упасть в грязь лицом перед своими болельщиками и засели в защите. Хапоэль выбрал Нормальный стиль, а гости Комбинированный. Матч оказался малым по количеству ударов, в основном перекат мяча из стороны в сторону. Зато первый же момент, Алта реализовала. На 9минуте, Бернхард Нюстрём открывает счет точным ударом, после прострела в штрафную от Шимона Абухацира. 0-1
Первый тайм очень быстро закончился. До его конца, ничего интересного мы не увидели.
Второй вышел интересней. Были атаки от обоих команд, хоть и со стороны Алты их больше было, но все было красочно. В основном мячи пролетали над перекладинами, но в ворота мяч более не залетал, из за этого мы в конце матча видим знакомые цифры – 0:1.

ИТОГО:

Алта в лидерах: две победы и одна ничья. Второй идет Монастир, имея шесть очков и имеет выйти на первое место, следующий матч проходит с Алтой, будет очень интересный матч, захватывающей!!! У Фарма и Хапоэля по два и одну очка соответственно. Конечно, они могут включиться в борьбу за выход в 1\8 финала, но вряд ли. У них будет матч за 3 место, которое дает право участвовать в Кубке Лиги.
Игрок группы: Сахби Тюрки (Монастир).
Категория: Наши клубы на мировой арене | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 311 | Рейтинг: 3.0/2