Главная » Статьи » Наши клубы на мировой арене

Лига чемпионов, группа E. 4 тур.7 сезон

Хапоэль (Х) 1:0 Фарм Юнайтед

Гости сразу же сели в защиту. Хапоэль выбрал Каталонию, а Фарм ничего не выбрал, оставил Норму.
В основном, хозяева били из далека, потому что гости закрылись в защите и не давали пройти нападающим. Но это тактика не помогла. На 20 минуте, не знаю даже, как у него это получилось, но Дуду Аврахам ворвался в штрафную и добежал до 11 метровой отметки и пробил оттуда, никто не мешал ему и от этого его удар был точен! 1-0
На 35 минуте, Трюгве Нюгор мог забить второй гол, но мяч, посланный с 25 метров пролетел рядом со стойкой ворот…
Второй тайм получился такой же захватывающийся. На 70 минуте, Гийом Да Зади мог сравнять счет, но не хватило точности. На 84 минуте, гости теряют левого защитника. Лопес получает вторую желтую карточку и уходит в раздевалку и плюс еще пропускает следующий матч. Больше моментов не было, жаль…

Монастир 0:0 Алта

Вот и встретились два монстра группы Е. На этот раз, Алта приехала в Африку, как говориться, на коне. Тренер не думал, что сможет проиграть в этот вечер, но и Монастир не был вторым номером на своем поле. Хозяева выбрали Каталонию, а гости Комбинацию. Монахи расставили защитников и полузащитников оборонительного плана, потому что знали, что будет много атак, которые стоит заглушить.
Весь матч, Алта пыталась взломать защиту Монахов, но тщетно. Было не сильно много атак, но вратарь был на месте. Пару раз нападающие хозяев били по воротам, но там тоже все бралось голкипером. Единственные опасные моменты были в конце игры. Сначала Крис Бёрк мог открыть счет голам гостей, но мяч чуть выше пролетает над перекладиной, то потом Валид Лансари мог забить с 35 метров, но мяч пролетел рядом со стойкой…. Боевая ничья!!!

ИТОГО:

Права это тур сильно никого не подвинул, но Хапоэль теперь занимает почетное третье место, которое дает право на выступление в Кубке Лиги. Тренер Фарм уже сильно опечален эти проигрышем, как будто турнир для его команды закончен, но впереди еще два матча, которые могу полностью поменять картину в турнирной таблице.
Игрок группы: Дуду Аврахам (Хапоэль (Х)).
Категория: Наши клубы на мировой арене | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 361 | Рейтинг: 5.0/1