Главная » Статьи » Наши клубы на мировой арене

Лига чемпионов, группа E. 5 тур. 7 сезон

Монастир 0:0 Фарм Юнайтед

Имея карточки, хозяева выбрали оборонительную тактику, а гости наоборот, атакующую. Обо играли Каталонией. Первый тайм прошел полностью под контролем Фарма, но гола забить не удалось. Вратарь Монахов был на высоте, ловил все мячи, которые летели. Второй тайм так же остался за гостями. На 61 минуте, Мартин Бойс мог открыть счет, но мяч прошел возле перекладины. А через пару минут, Анте Витаич мог открыть счет в пользу хозяев, но мяч тоже прошел рядом с перекладиной, удар был с 28 метров. На 85 минуте, Гийом Да Зади тоже мог попасть, но мяч выше прошел, но опасно. Через две минуты, Моэз Насри получает вторую желтую карточку и покидает поле и не сможет выйти в следующем матче.
Вот такая получилась горячая ничья в Африке.

Алта 4:0 Хапоэль (Х)

С одной стороны, вроде было видно фаворита. Но по ударам была равность. Тут тоже использовали Каталонию.
Зато Алта все свои моменты почти реализовала и сразу же, на первых минутах. Крис Бёрк сделал дубль на 5 и 6 минуте, воспользовавшись провалами в обороне и оба раза выходил один на один с вратарем. 2-0
На 11 минуте, Луиш Невеш показал дриблинг и забил с одного метра. 3-0
И через минуту, Мбарк Буссуфа увеличивает счет, ударом с 12 метров. 4-0
Больше моментов не было. Хапоэль бил по воротам, но там вратарь ловил все. Вариантов не было на отыгрыш. Тем самым, получил разгром, голы были все забиты до 13 минуте игры и все.

ИТОГО:

Монастир идет уверенно на втором месте и по любому выйдет во второй раунд. Конечно, если Алта проиграет, то может выйти и на первую строчку, но это было бы неожиданно. А у Фармы есть маленькая возможность перейти в Кубок Лиги, если они дома переиграют или сыграют в ничью с Алтой, а тем временем. Монахи обыграют Хапоэль, то есть шанс. Скоро мы это узнаем!
Игрок тура: Крис Бёрк (Алта).
Категория: Наши клубы на мировой арене | Добавил: Apachi_Mafia (28.03.2012)
Просмотров: 361 | Рейтинг: 5.0/1