Главная » Статьи » Наши клубы на мировой арене

Лига чемпионов, группа E. 6 тур. 7 сезон

Фарм Юнайтед 0:0 Алта

Фарм показывает, что значит мегазащита, уже второй матч подряд с лидерами группы, они играют в ничью! Но тут совсем другая история, по сравнению с прошлым матчем. Тут Алта хотела и могла выиграть, очень много ударов было нанесено, но до гола так и не дошло дело. Хозяева делали пару контратак, но это к успеху тоже не привело. Тем самым, Фарм зарабатывает заслуженно очко и тренер смотрел за матчем из Израиля, где решается судьба его команды.

Хапоэль (Х) 0:1 Монастир

Матч, в котором для Монахов ничего не решал в турнирной таблице. Не думаю, что ceto рассчитывал на проигрыш Алты. Но гости выложились на все 100%. Матч был обделен моментами, но гол мы увидели! На 15 минуте, Анте Витаич забивает ударом головой, после подачи с левого фланга от Сами Бельхажа Юссефа. 0-1
Больше в первом тайме, мы ничего не увидели интересного….
Зато во втором пошли эмоции. На 48 минуте, Жолт Немет фолит в своей штрафной, за что судья ему показывает красную карточку и защитник гостей идет в раздевалку, оставляя команду на целый тайм почти в меньшинстве. Томер Шерман подходит пробивать пенальти, разбег, удар, выше ворот. Потерял свой шанс на Кубок Лиги…
Так и закончился матч, выездной победой Монахов!

ИТОГО:

Видимо меня Фарм очень слушал, он добился своего и попал в Кубок Лиги, добившийся боевой ничьи с лидеров группы – Алтой, которая заработала 12 очков, и финишировала на первом месте в турнирной таблице. Второй закончил наш Монастир, причем разница между ними всего одно очко. А Хапоэлу не повезло. Для него баталии закончились. Теперь ждем, когда будет жеребьевка и кому достанутся Монахи.
Игрок тура: Алан Хоуорд (Фарм Юнайтед).
Категория: Наши клубы на мировой арене | Добавил: Apachi_Mafia (01.04.2012)
Просмотров: 403 | Рейтинг: 3.0/2