Главная » Статьи » Наши клубы на мировой арене

Лига чемпионов, квалификация, 2-й раунд для Туниса. 7 сезона

Монастир 2:2 Левадия

Первый матч, который дома в Тунисе, получился траурным. Вечный чемпион, самый сильный клуб Туниса, дал течь от эстонской Левадии. Хозяева играли каталонией, жестко и грубо - что и привело к четырем карточкам желтым, Гости играли нормой и агрессивный отбор.
Уже на 14 минуте, после того, как Хельми Луссайеф фолит в опасной близости от своей штрафной. Виталий Гусев пробивает штрафной метко, что опытный вратарь не смог помочь в этой ситуации. 0-1
На 27 минуте, Мохамед Салах Мзали забивает ответный мяч. 1-1
Во втором тайме, после фола возле штрафной Левандии, на 54 минуте, Мохамед Салах Мзали забивает со штрафного удара, делая дубль. 2-1
Под конец матча, на 78 минуте, Сахби Тюрки фолит в штрафной своей, за что получает желтую карточку и судья показывает "на точку"! Виталий Гусев подходит к мячу и реализует момент, делая тоже дубль. 2-2
Это ничья немного портит картину перед выездным матчем.

ИТОГО:

В матче, два игрока двух команд сделали дубли. Вратарь монстр не помог Монастиру. Шансы есть у Монахов пройди дальше, только на это нужно кинь все силы и умения тренера. Удачи, ceto!
Категория: Наши клубы на мировой арене | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 353 | Рейтинг: 3.0/2