Главная » Статьи » Суперкубок Туниса

7 сезон
Суперкубок Туниса!
Наш знаменитый и титулованный клуб - Монастир, победитель чемпионата и обладатель кубка Туниса за 6 сезон, принимал Жендубу Спорт на своем стадионе. В составе Монахов, вышел новый вратарь, основной вратарь сборной - Сахби Тюрки.
Матч начал как в финале кубка в прошлом сезоне. Начались с многих атак хозяев, уже на 22 минуте, назначен был пенальти - Валид Лансари реализует такую возможность! 1-0
После очередных атак, счет на 35 минуте увеличился, после удара Валида Лансари, который забивает головой, после навеса Сами Бельхаж Юссеф. 2-0
Монахи делает перед перерывом 3 замены.
С новыми силами начался второй тайм.
На 53 минуте, Исса Саного пробивает с 15 метров вратаря Жендубы. 3-0
Уже стало потише, и игра уже почти завершена, но не для Махера Ханнаши. Он решил забить последний, 4 мяч в этом матче.
И так, Монастир такой же сильный как и всегда, еще раз завоевал суперкубок и скоро не будет у него места, куда ставить выигранные кубки:-)
Категория: Суперкубок Туниса | Добавил: Apachi_Mafia (23.03.2012)
Просмотров: 380 | Рейтинг: 3.0/2