Главная » 2012 » Март » 20 » Превью 13 тура чемпионата Туниса
18:53
Превью 13 тура чемпионата Туниса

В Этом матче встретятся две команды без менеджера, последние игры которых закончились в ничью, по сути скорей всего и этот матч будет таким же. Ставлю на 0:0

Гулетт э Крам - Хаммам-Лиф

Крам в прошлом матче оступился, он сыграл де Бежой в ничью. Для лобзика это нормально. Как в предыдущем обзоре я и писал. На поле у Крама скорей всего не выйдет Амёр Дербаль, у него легкая травма. У Лифа же не выйдет Мохамед Слама. Так же этот матч станет дебютным для менеджера Лифа N-W.RU. Желаем ему удачного старта:)


Сфаксьен - Жендуба Спорт

История встреч: +2 =5 -5
Потери:
Хуссем Гани(Жендуба)
Этот матч является центральным, так как в нем сойдутся две команды претендующие на бронзу. Из истории встреч видно что для Сфакса его соперник не очень удобен, всего две победы. Думаю это будет шестая ничья в их истории, соперники равны и хорошо физически готовы. Скорей всего будет или 0:0 или 1:1.

Гавафель де Гафса - Тюнизьен

Совсем недавно эти команды сходились в очной встрече, и тогда на своем поле Гафса смогла разгромить столичный клуб. Сейчас же игроки Тюнизьена хотят взять реванш. По физготовности можно отдать предпочтение столичным. А как это будет мы узнаем уже совсем скоро.

Авенир де Ла Марса - Хаммам-Сусс

Костян примет вместе со своим авениром, одну из худших команд Туниса. Хозяева должны без проблем побеждать своих соперников, думаю будет счет 2 или 3:0, так как последний раз Сусс брал очки у Марсы где то полтора года назад.

Монастир - Африкен

Монастир в этот раз будет принимать экзамен у Африкена. У этой пары очень большая история встреч, но Африкен всего что смог в них добиться это 4 ничьи из 24 матчей, а разница мячей вообще ужасна 43 - 5. Так что парням из команды гостей придется попотеть чтобы, хоть и у уставшего соперника, но все равно отнять очки.


 Эсперанс - Атлетик Бизертен

В этой встрече в столицу приедет претендент на золото Атлетик. Он без сомнений добьется своего и продолжит гонку за лидером. Думаю тут будет разгром. Хотя вдруг игроки слишком сильно праздновали выход в следующую стадию КЛ и не смогут настроиться на такого соперника.


Этот матч будет дебютом для менеджера Женесса
Vikasan. Если смотреть на их места в таблице, то этот матче можно так же назвать центральным, но тут скорей всего Женесс проявит свой класс и добьется победы, все таки команда тоже может претендовать на бронзу, ну или хотя бы на место в мирокубках. Ставлю на победу Женесса 2:1.


Просмотров: 397 | Добавил: Hait | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
неоспоримый 4