Главная » 2012 » Март » 22 » Превью 14 тура чемпионата Туниса.
18:05
Превью 14 тура чемпионата Туниса.
Атлетик Бизертен - Сфаксьен

Личные встречи:
+ 7 = 4 - 1, голы: 20 - 11;
Потери: нет.
 Данный матч можно назвать центральным, в нем сойдутся команды которые решают высокие задачи( Атлетик - чемпионство, Сфакс - место в мирокубках). Обе команды немного потрепанны, ввиду их участия в КЛ( Атлетик еще там играет). В этом матче Апачи придется решить что важнее первый титул чемпиона или пройти дальше в кубке лиги, так как у него матч через пару дней с
Нагоя Грампус (Нагоя, Япония).
Скорей всего будет выбран чемпионат. Да и Сфакс не ударит лицом в грязь. Думаю будет либо минимальная победа Атлетика или нулевая ничья.

Африкен - Гулетт э Крам

Личные встречи:
+ 0 = 2 - 10, голы: 2 - 26;
Потери: нет.
 В столицу приедет погостить Крам. "Африканцы"
еще ни разу не смогли обыграть своего соперника за всю историю встреч. У обоих команд так же как и в предыдущей паре потрепанна физ готовность, но класс гостей все равно бьет многое. Победа Краму достанется легко, если пара Горбач - Эсифи не проведет матч на самом высоком уровне.

Олимпик де Бежа - Авенир де Ла Марса

Личные встречи:
+ 2 = 4 - 6, голы: 10 - 16;
Потери: Адли Наши(Авенир де Ла Марса), Кхалиль Жласси(Олимпик де Бежа).
 Марса должна без проблем обыгрывать Олимпик, но ведь соперник то у него совсем упертый, и не так просто отдает очки. Скорей всего победа Марсы.

Хаммам-Лиф - Авенир де Кассерин


Личные встречи:+ 3 = 2 - 7, голы: 10 - 19
Потери: нет.
 У авенира нет тренера, но команда сильнее своего соперника. Менеджеру хозяев, все таки нужна первая победа в новой команде. Рискнем поставить на ничью в этой паре.

Гавафель де Гафса - Этуаль дю Сахель

Личные встречи:
Потери:Хамза Ладаб, Лотфи Бельхаж(Гавафель де Гафса), Элвин Клостерман(Этуаль дю Сахель).
 Хозяева хоть и послабее, но после разгрома в прошлом матче должны реабилитироваться. Потеря Сахеля гораздо существеннее чем потери Гафсы. Так же можно отметить очень плохое физическое состояние игроков. Гафса не очень смотрится в этом сезоне, и скорей всего проиграть этот матч в один мяч.

Тюнизьен - Хаммам-Сусс

Личные встречи:+ 5 = 3 - 4, голы: 15 - 11
Потери: нет.

 Неудачно взявший старт Тюнизьен вроде как нашел свою игру, об этом говорит и счет прошлой игры. Сусс же явный аутсайдер чемпионата, но по статистике можно судить что команды равны. Я конечно верю в победу своих подопечных, но как будет в реальности? В субботу узнаем:)


Женесс - Эсперанс

Личные встречи:
+ 7 = 3 - 4, голы: 17 - 13
Потери:нет
 Менеджер женесса, как и менеджер лифа тоже скорей всего хочет побед от своей команды. И как бы все есть, своя команда сильна, да и соперник слаб. Но Эсперанс в прошлом матче затормозил сам Атлетик. Так что тут даже незнаю что будет.

Жендуба Спорт - Монастир
Личные встречи:+ 3 = 4 - 12, голы: 10 - 36
Потери:Хуссем Гани(Жендуба)
 Данный матч можно смело назвать центральным, первая и третья команда чемпионата. Хотя из личных встреч видно что Монастир неудобный соперник для "спортсменов", а с другой стороны да кому он в Тунисе удобен то?:) У гостей на данный момент лучшая атака(51 гол в сезоне) и по пропущенным мячам оборона стоит на втором месте( 1 мяч).  Сето надо побеждать Жендубу, так как в след матче он сойдется в очной встрече со своим главным соперником Атлетиком. Ставлю на победу Монастира 2:0.



     








Просмотров: 603 | Добавил: Hait | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
2 сэм  
0
молодцы, пишите есчо

1 Apachi_Mafia  
0
мне все главное, главное ни где не проиграть из за этого:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
неоспоримый 4