Главная » 2012 » Март » 27 » Превью 15 тура чемпионата Туниса.
17:56
Превью 15 тура чемпионата Туниса.
Авенир де Ла Марса - Хаммам-Лиф

Костян может после победы в этой игре закончить первый круг на 10 месте, Лиф же может уйти с последней строчке. Как бы все говорит в пользу хозяев и что шансов у гостей почти нет, Менеджер Лифа допустил автосостав в прошлом матче( надеюсь это единичный случай). Потерь в обоих командах нет. Ставлю на победу Марсы.

Хаммам-Сусс - Олимпик де Бежа

Сусс может догнать гафсу, если та проиграет и сами смогут взять три очка в этом матче. Не думаю что тут мы увидим хороший футбол, все таки команды очень низкого класса, да и менеджера давно и там и там нет.

Гулетт э Крам - Жендуба Спорт

Это первый центральный матч тура, в случае победы Крама он сможет в плотную приблизиться к Жендубе( отрыв будет 1 очко), в противном случае будет не плохой отрыв от этого конкурента. Но по мне скорей всего тут мы не увидим атакующего футбола, обе команды постараются закрыться и не пропустить, не удивлюсь счету 0:0.

Авенир де Кассерин - Африкен

В этом матче у обоих команд нет менеджеров, но посильнее смотрятся гости. Гости после этого матча скорей всего смогуть прервать свою серию поражений и не дать марсе их обойти.

Сфаксьен - Женесс


Еще два бойца за третье место сойдутся в этом туре. Шансы Сфакса так же повышает две потери соперника, это два ветерана команды
Риад Сайди и Билель Трабельси (оба выходили во всех 14 матчах этого чемпионата). Хозяевам же нужна реабилитация после разгрома который им учинил Атлетик. Гости после прихода нового менеджера не побеждали, но и проигрышей у них нет, плюсом стоит то что они не пропускали. Скорей всего победа одной из этих команд с минимальным счетом или нулевая ничья.

Эсперанс - Гавафель де Гафса

Эсперанс в двух последних матчах отняла очки у Атлетика и женесса, Гафса же имела и поражение и победу, одно точно что в обороне им нужна полная концентрация( пропущено 6 мячей в двух играх), насчет атаки у них все норм 3 гола в двух играх для такой команды не плохая результативность. Рискну поставить на гостей и счет 1:0:)


Тюнизьен вроде как нашел свою игру и смог одержать две победы к ряду. А вот Сахель наоборот вместо недавно 4 места уже на 6. Среди потерь можно отметить потерю
Ламжед Шехуди, но возможно он успеет вернуться в строй. Немного предвзято, но я верю что мои парни смогут уйти на перерыв победителями:)

Монастир - Атлетик Бизертен

Вот и дождался Тунис того матча, который мы так долго ждали. Еще недавно Монастиру противоястоял Ерам, но времена прошли и теперь его сменил Атлетик. В этом матче встретятся две лучших атаки и обороны нашего футбола
. Данный матч я уверен украсил бы плей офф лиги чемпионов и жаль что этого не может случиться. Победитель в данной встрече получить просто громадный шанс на чемпионство, так как скорей всего потерь очков не предвидится у обоих команд. В прошлом сезоне эти команды встречались дважды, и Монастир во всех матчах забивал по два мяча. Но это был прошлый сезон. Мне почему то кажется что вот эта гонка продолжиться и в этом матче будет нулевая ничья.














Просмотров: 601 | Добавил: Hait | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
1 Apachi_Mafia  
0
посмотрим, пусть победит сильнейший!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
неоспоримый 4